Самые модные ногти сезона весна-лето 2009 по мнению экспертов

Самые модные ногти сезона весна-лето 2009 по мнению экспертов

Скоро! Пройдут холода. Спадет поднадоевшая серость. Наступят теплые дни. Небо покроется голубой дымкой, а белоснежные облака будут скользить по нему, гонимые приятным ветерком. Девушки оденут открытые туфли и развевающиеся платья. Город окутает зеленая пелена из листьев, растений и многочисленных цветов. Солнце будет отражаться в больших солнечных очках… и останется совсем немного для полета фантазии!  Что же ждет нас в предстоящем сезоне модных ногтей?

Красивые и эффектные ногти нужно будет подбирать в тон своего наряда. Непременно ногти должны быть не просто длинные, а очень длинные, чтобы их обладательницу было видно из далека. Несомненным фаворитам станет голубой цвет и все оттенки синего. Витиеватые линии, необычные переходы, аксессуары.

В дизайне ногтей возможно все, но главное, чтобы по-летнему красочно, насыщенно и ярко - как голубое чистое небо над головой!

В топе необычные дизайны насыщенных, натуральных, теплых оттенков. От цвета шампань до караллово-красного. Сюда же можно отнести и незыблемый френч, но в совсем новой, весенней или летней интерпретации.

 

Классика никогда не выходит из моды. Как маленькое черное платье, так и правильные формы в сочетании черного, белого и красного – это стандарты от которых трудно отказаться, да и не стоит этого делать.

Нежные тона и вариации на цветочную тему – вот что может сопровождать девушку и на прогулке, и в гостях у родителей, и даже в ночном клубе. А главное – подойдет и под джинсы, и под милое платье.

Выбирайте все что вам нравится. Ваши ногти – отражение вашей индивидуальности.

Благодарим  Центр Ногтевой Индустрии CNI за помощь, оказанную при создании материала. 

stylemania.km.ru

14.04.2009
просмотров 23047