Клиника эстетической медицины BestClinique

Клиника эстетической медицины BestClinique

Инновационные разработки, примененные в аппаратах последнего поколения, позволяют добиться высоких клинических результатов для решения широкого спектра эстетических проблем, таких как преждевременное старение кожи, снижение ее эластичности, пигментация любого происхождения, различные сосудистые нарушения, акне, нежелательный рост волос и т.д.

Продолжительному лифтинговому эффекту способствуют японские косметические препараты, которые омолаживают вашу кожу на клеточном уровне. В основе их воздействия только природные компоненты – свободная от гормонов плацента, вытяжки из морепродуктов, растений и их семян. Не секрет, что дополнительный аргумент в пользу применения именно японских косметических средств- это их высокие стандарты качества и надежности. Как известно, Япония – страна с одним из самых высоких показателей продолжительности жизни, поэтому решение проблемы возрастных изменений кожи для них было жизненно необходимым. Объединив многовековые японские традиции и новейшие технологии, наши коллеги из Страны восходящего солнца успешно справились с задачей и оказались на шаг впереди в области эстетической медицины. Гордостью клиники являются процедуры с использованием плаценты, например плацентарные шлифовки. Основной компонент используемых препаратов  компании La Mente – «Всемогущий элемент молодости» - плацента. Традиционная восточная медицина издавна считала плаценту чрезвычайно эффективным средством для стимуляции защитных сил организма и омоложения, а также приписывала ей мощное энергетическое воздействие. Плацента является сокровищницей высокоактивных биологических соединений. Она содержит более 100 компонентов,  необходимых для жизнедеятельности клетки: липиды, полисахариды, аминокислоты, нуклеиновые кислоты, ферменты, витамины, микроэлементы.

Нанотехнологии нового поколения создали систему ухода за кожей Wave, которая также применяется в Best Clinigue. Новая запатентованная технология нанокапсулирования позволяет быстрое проникновение препаратов в глубокие слои кожи без вспомогательных средств.

И , наконец к всевозможным эффектам от разных процедур не забудьте добавить еще один – релаксирующий. Визит в клинику будет для вас максимально комфортным. От суеты будней отвлечет эстетичный интерьер, выполненный в японском стиле, и созерцание живописных видов природы, а расслабляющая музыка и доброжелательное отношение всего персонала создадут непринужденную атмосферу.

Врачи Best Clinigue уверены, что выглядеть моложе на десять- пятнадцать лет возможно и без операционного вмешательства. Высокие технологии нашей клиники, включая плацентарную, антиоксидантную терапию, сочетание оригинальных методик позволяют долгие годы поддерживать безупречный внешний вид и вести активный образ жизни.

 

Санкт-Петербург, Невский проспект, 146-А
Тел.: 717-90-04; 717-94-84
Факс: (812) 717-37-61
www.bestclinique.ru                            

27.05.2009
просмотров 2851