Здоровые волосы начинаются со здоровой кожи головы!

Здоровые волосы начинаются со здоровой кожи головы!

Cухая кожа шелушится, появляется перхоть, а поры жирной кожи быстро засоряются, что нарушает рост волос. Так что если из-за стрессов или возрастных изменений волосы начинают редеть, стоит задуматься: а все ли в порядке с кожей головы?

На ранних стадиях выпадения волос не стоит впадать в отчаяние и спешно подбирать шиньоны, чтобы замаскировать «потери» на голове. Мастера-парикмахеры салона красоты «Невский 64» с помощью специальных препаратов способны восстановить даже сильно поврежденные волосы, простимулировать их рост. Технология, разработанная Nioxin Laboratories, восстанавливает и обновляет кожу головы; ускоряет воспроизводство естественного коллагена и эластина, которые способствуют росту волос; предотвращает выпадение волос; усиливает блеск и здоровое состояние волос (очищает поры кожи головы от остатков шампуня, бальзама, стайлинговых средств, а также от лишнего жира в порах). А самое главное - нейтрализует эффект старения клеток!

В салоне «Невский 64» мастер определит тип волос и на основании этого выберет комплекс препаратов Nioxin. В него входят очиститель, кондиционер и питание. Процедура представляет собой натуральный биологический пилинг кожи головы. Для начала поры тщательно очистят специальным шампунем. Он удалит загрязнения и освежит кожу. Затем мастер нанесет на волосы и кожу головы кондиционер, который успокоит и увлажнит их. На третьем этапе клетки кожи головы обогатят питательными веществами, массирующими движениями нанеся маску. Ее натуральные компоненты активизируют луковички волос и восстанавливают кровообращение. Рост и улучшение состояния волос будет заметны уже после первых сеансов, но специалисты «Невского 64» рекомендуют повторить процедуру порядка десяти раз для закрепления эффекта. Рекомендуется выполнять 1-2 раза в месяц.

 

Внимание! В Салоне «Невский, 64» новая услуга - тату блестками за 400 рублей!

 
Санкт-Петербург, Невский пр., 64
Тел.: (812) 716-64-64
29.08.2009
просмотров 3601