WISH ST: Имидж-студия, исполняющая Ваши желания

WISH ST: Имидж-студия, исполняющая Ваши желания

 

Пересматриваете журналы и восхищаетесь красотой волос звезд и моделей? Задумываетесь, как добиться такой роскоши и блеска?

Мы не всегда обращаем внимания на состояние наших волос. Даже если проблемы очевидны. Например, когда в течение долгого времени человек не может  избавиться от перхоти, или когда на расческе остается далеко не несколько волос. Все это можно замаскировать дорогой краской и шампунем, но практика показывает, что это малоэффективно. Шампунь дает только косметический эффект и не лечит их.

Учитывая, что выявить причину проблемы может только специалист, самостоятельные попытки борьбы не могут обеспечить стойкого положительного результата и могут привести к ухудшению состояния волос. Чтобы это избежать, на помощь приходит специалист-трихолог. Трихология – наука о волосах и кожи головы, поэтому значение уделяется не только лечению волос, но и приданию им красивого вида, а это возможно только при профессиональном подходе. Именно такой подход Вы получите в имидж-студии Wishst, где работают опытные специалисты, получившие профессиональное образование и с пониманием отнесутся к любой вашей проблеме.

В студии так же работают опытные парикмахеры-стилисты, мастера международного класса. Они помогут правильно подобрать цвет волос, идеально гармонирующий с Вашим стилем. Предложат прически и стрижки в духе ItalianStyle из последних коллекций, созданных командой международных мастеров Framesi, сделают Ваш облик совершенным и неповторимым.

 

Имидж-студия «WISH ST» находится по адресу:

г. Санкт-Петербург, м. Фрунзенская
Наб. Обводного канала, д. 135
Телефон: +7 (812) 316-54-37
02.10.2009
просмотров 2988