Программа экспресс-ухода от «Эстетик клуба»

Программа экспресс-ухода от «Эстетик клуба»

Оргкомитет Международной Премии №Грация» продолжает отслеживать работу ведущих компаний - номинантов Премии в Санкт-Петербурге. В «Эстетик клубе» прошла акция «Тайный покупатель». В качестве клиента выступил независимый эксперт, который на себе испытал программу экспресс-ухода. Ниже предлагаем вашему вниманию пошаговую программу экспресс-ухода от «Эстетик клуба».


Шаг 1. Поверхностный гликолевый пилинг Natura Bisse
После очищения кожи от макияжа, средство равномерно наносится на лицо на несколько минут, а затем смывается. Эта процедура улучшает и выравнивает цвет и текстуру кожи, разглаживает ее и сужает поры за счет отшелушивания верхнего «мертвого» слоя эпидермиса

Шаг 2. Очищение
Ультразвуковая чистка лица – это процедура чистки лица с помощью ультразвука, которая позволяет глубоко очистить кожу от загрязнений, ороговевших клеток, кожного жира, закупорок сальных желез, комедонов. Такой вид чистки является безболезненным и, в отличие от механического способа, не оставляет на коже видимых следов - покраснения и припухлостей. После проведения ультразвуковой чистки вы смело можете отправиться на мероприятие.

Шаг 3. Глубокое увлажнение
Лазерная биоревитализация (безинъекционная мезотерапия) – это процедура глубокого увлажнения кожи. Чтобы увеличить уровень гиалуроновой кислоты в коже комбинируются две процедуры. Кожа поочередно обрабатывается инфракрасным атермическим лазером и уникальным гипоаллергенным гелем Hyalupure®, который содержит максимально возможную концентрацию гиалуроновой кислоты.


Шаг 4. Завершающая Маска от Natura Bisse
Завершающий этап – пластифицирующая маска с водорослями Micronized Algae Powder – укрепляющая и моделирующая маска. Порошок содержит микронизированные водоросли и кварцевый песок; маска освежает, гидратирует, укрепляет кожу, способствует лучшему проникновению и впитыванию любых косметических продуктов, нанесенных ранее.
Результаты программы экспресс - ухода поразительны: морщинки разгладились, поры сузились, улучшился тонус, а главное это здоровый блеск и бархатистость кожи. Наш «Тайный покупатель» остался доволен и поставил высшую оценку центру медицинской косметологии "ЭСТЕТИК КЛУБ".


г. Санкт-Петербург,
наб. р. Карповки, д.16, тел.: (812) 380-69-80
ул. Уточкина, д.1, тел.: (812) 302-12-93
г. Москва, ул. Нежинская, д.8, тел.: (495) 648-64-84
www.estetik.ru
 

17.12.2009
просмотров 3525