Здоровые и красивые волосы – значимая часть имиджа и уверенности в себе

Здоровые и красивые волосы – значимая часть имиджа и уверенности в себе

Волосы – это то, что запоминается и делает Ваш облик особенным. Женщину они делают привлекательной и незабываемой, а мужчине придают уверенности и шарма.
К сожалению, когда мы сталкиваемся с первыми признаками нездоровья волос, такими, как перхоть, жирность и ломкость, признаки облысения, мы уверены, что справимся с проблемой самостоятельно. А почему нет? Ведь судя по рекламе – нужно всего лишь купить нужный шампунь или краску и Ваши волосы станут в два раза гуще, сильнее, ярче и без перхоти! Результаты в этих случаях оставляют желать лучшего и могут привезти не только к потери волос, но и к более серьезным проблемам кожи головы.
В крайнем случае, некоторые идут записываться к кожнику или дерматологу, даже не зная толком в какую именно клинику или больницу пойти. Мы привыкли, что салон красоты – это то-место, где занимаются волосами, как готовым продуктом – стрижки, прически. А такая профессия, как врач-трихолог – имеет отношение исключительно к медицинским учреждениям.
Мы живем в ХI веке и цирюльни перестали быть просто парикмахерскими для стрижек под «горшок» и «ноль», химических завивок и «желтых» блондинок. Специалисты, работающие в салонах красоты, заканчивают профессиональные школы, постоянно повышают уровень на дополнительных курсах и становятся мастерами международного класса. Сегодня мы все чаще видим в перечни услуг салонов – прием трихолога. Трихология – это наука о волосах, а врач-трихолог «реанимирует» волосяные луковицы для восстановления нормального роста волос. О трихологии, как о самостоятельном медицинском направлении, открыто заговорили сравнительно недавно. Современные достижения в области трихологии позволяют добиваться прекрасных результатов, с помощью ряда методик можно выяснить настоящее состояние волос и своевременно начать их лечение. Трихология является связующим звеном между теоретическими знаниями и практической помощью пациентам с патологией волос.
Плохое состояние волос – это сигнал, призывающий обратить внимание на свое общее здоровье. Причины нездоровья волос могут быть как внутренние проблемы – гормональные, инфекционные, генетические, так и внешние – стрессы, инфекции и плохая экология. Чтобы это выяснить и узнать, с чем связаны Ваши проблемы с волосами, важно вовремя обратиться к трихологу для диагностики причины и прохождения курса лечения.
Врач-трихолог имидж-студии «Wish st» имеет профессиональное медицинское образование. Он подберет Вам индивидуальную схему лечения волос и ухода за волосами. При первом же обращении, высококвалифицированный специалист проведет комплексное обследование, назначит дополнительное лабораторное, комплексное и местное лечение.
В имидж-студии «Wish st» помогут Вам избавиться от выпадения волос и облысения, перхоти и зуда головы, себореи и себорейного дерматита волосистой части головы, ломкости, секущихся кончиков и сухости, возвратит волосам здоровье.
Впереди Новогодние праздники. В имидж-студии «Wish st» сделают все, чтобы Вы стали звездой вечера!

Имидж-студия «WISH ST»
г. Санкт-Петербург, м. Фрунзенская
Наб. Обводного канала, д. 135
Телефон: +7 (812) 316-54-37


Победителей выбираете Вы! Голосуйте за номинантов «Грации» на сайте Премии www.grasia-spb.ru (раздел «Голосование» http://www.grasia-spb.ru/vote~index/
Телефон для голосования за номинантов в Санкт-Петербурге:
(812) 929 12 69 (по будням с 10.00 до 18.00)
Премия проводится при поддержке Всемирной ассоциации стилистов Confederation Mondiale de la Coiffure (CMC) и Российской Профессиональной Ассоциации индустрии красоты (РПАИК)
Коммуникационный спонсор - Коммуникационное агентство KERNEL Communication Group - www.kernel-group.ru

23.12.2009
просмотров 3502