«СУАР» клиника профессиональной косметологии, пластической хирургии и стоматологии

«СУАР»   клиника профессиональной косметологии, пластической хирургии и стоматологии

 

(Государственная лицензия министерства здравоохранения КНДР)

 

Географически клиника располагается в центре г. Урумчи и представлена центральным офисом, хирургическим, косметологическим и стоматологическим отделениями, которые располагаются более чем на 2000 кв.м. площади.
В клинике проводится консультативная и косметологическая работа, так же работает отделение послеоперационной реабилитации пациентов, и отделение стоматологии.

Косметологическая клиника «СУАР» является известной организацией в области косметологии и стоматологии. По итогам проверки 2009 г. Академией медицинских наук КНР клиника «СУАР» вошла в десятку лучших клиник Китая! Авторитетными врачами клиники был собран и используется богатый опыт и передовые технологии отечественных специалистов, а так же зарубежных специалистов таких стран как Израиль, США, Корея и др. Клиника «СУАР» стала маяком в области косметологии как внутри страны, так и за рубежом.

Операционная база представляет собой современную клинику Европейского уровня, оборудованную по новейшим технологиям, где проводятся пластические и эстетические хирургические операции. В Клинике есть специальные консультативные конфиденциальные кабинеты, многофункциональные комфортабельные палаты и восстановительные кабинеты. Отделение стоматологии так же оборудовано по новейшим технологиям. Пациенты клиники получают всестороннее внимание у лучших специалистов в комфортной и уединенной обстановке. Клиника имеет более 25 лазерных аппаратов различной направленности, чего нет ни в одной клинике в г. Урумчи.


Синьцзянская клиника «СУАР» сотрудничает с такими известными мировыми клиниками в области косметологии как: Китайская косметологическая клиника «И-Мыи-А», Корейская хирургическая клиника «Тунян» В&К, Шанхайская корпорация «Время». Этими клиниками создан Консультативный Центр сотрудничества по обмену опытом в области лечебной косметологии и пластической хирургии.


Используя передовые технологии в хирургических методиках и плюс эндоскопическое оборудование, позволяющее свести послеоперационные следы к минимуму, специалисты клиники обеспечивают очень хорошие результаты и положительные отклики пациентов.


Важным фактором является непрерывная программа красоты: послеоперационная терапия (быстрое заживление, гладкий процесс восстановления), последующее составление индивидуальных комплексов поддержания состояния кожи, надежные советы по уходу.

Краткосрочное пребывание пациента в условиях комфортабельной клиники, быстрое возвращение к социальной и творческой активности, является расшифровкой лозунга клиники: «Научно, осторожно, по передовым технологиям»

Цель работы Клиники «Суар» - Стремление к совершенной красоте и здоровью!

27.01.2010
просмотров 16552