Необходимая подготовка к пластической операции

Необходимая подготовка к пластической операции

Когда пациенты готовятся к пластической операции, они непременно должны помнить  о здоровом питании, потому что придется потратить определенные силы организма, чтобы физически восстановиться. Кроме того, важным является еще и психическое восстановление, об этом заявляют американские пластические хирурги из Американского общества эстетических пластических хирургов.

Хирурги говорят о том, что нужно предварительно подготовиться к будущей операции и к тому, какие могут быть изменения во внешности пациента. Первым шагом для такой подготовки служит поддержка семьи, друзей, близких людей. После того, как операция пройдет, их помощь для вас будет просто неоценима.



пластическая хирургияПеред тем, как отправляться в больницу, нужно убедиться, что к вашему возвращению дома все будет в полном порядке. Заранее позаботьтесь о том, чтобы были доступны книги, журналы, фильмы, вкусная еда, телефон всегда должен быть под рукой. Правильно питаясь, настроившись только на хорошее, вы придете к стабильному состоянию духа. Не употребляйте алкоголь, больше пейте чистой воды, питайтесь только качественной и здоровой едой.

О восстановительном периоде после операции обязательно поговорите со своим лечащим врачом. Если что-то вас беспокоит, то звоните ему. В первое сразу же после операции очень сложно сосредоточиться, что впоследствии все будет замечательно. Ведь сначала у вас будет болеть прооперированное место. Боль постепенно исчезнет, и вы будете выглядеть именно так, как того и желали.

medvisnik.com.ua

13.08.2011
просмотров 5222