Радиоволновой лифтинг

Радиоволновой лифтинг

В настоящее время радиоволновый лифтинг - термолифтинг - абсолютный лидер в области безоперационной коррекции фигуры и подтяжки лица. Радиоволны - это определенной частоты электромагнитные волны, которые обладают способностью проникновения глубоко в кожу. При малочастотных радиоволнах глубже ее проникновение. Энергия - контролируемое тепло - вызывает сокращение, с возрастом растянутых, коллагеновых волокон, т. е. излишки кожи убирает, обеспечивая предлежание кожи к мышцам. Радиоволновый лифтинг можно сравнить с хирургической подтяжкой.

Есть и другой положительный эффект термолифтинга. После разогрева дермы до определенной температуры, запускается ряд механизмов компенсаторных, включая фибробластовую пролиферацию основных клеток кожи и ускоряющую продукцию ориентированного коллагена, которая характерна для молодой кожи. В этом отличие радиоволнового лифтинга от механической подтяжки кожи.

Радиоволновый лифтинг для лица применяется для устранения птоза, брылей, возрастных провислостей, носогубных складок. Заполнению морщин, улучшению рельефа кожи, уменьшению ее пор способствует биостимуляция тканей.

Для радиоволнового лифтинга характерно: полное отсутствие сезонных противопоказаний, реабилитационного периода, немедленное получение результатов, от 1,5 лет пролонгированный эффект, который нарастает в течение полугода. Привлекательность процедуры в ее конфиденциальности, что придает ей привлекательность и женщинам, и мужчинам.

Процедура радиоволнового лифтинга в антивозрастной терапии уже дала беспрецедентные, положительные результаты. В настоящее время созданы высокоэффективные программы с применением радиолифтинга, очень усиливающие эстетический эффект процедуры и продлевающий ее воздействие.

Будьте красивы и здоровы!

Doctor.kz

05.10.2011
просмотров 4861