Мужские костюмы на выпускной 2012

Мужские костюмы на выпускной 2012

И сейчас мы говорим о классической моде, которая со временем приобретает новые черты. Что мы имеем в виду?

Прежде всего, уникальный стиль каждого из дизайнеров, модные тренды, а также оригинальную отделку. Сегодня мы бы хотели обсудить костюмы для выпускного вечера, а также поговорить о главных трендах в мире мужской моды.

Классика всегда неизменна, твердят нам модные критики. Но так ли это на самом деле? Сегодня на модном подиуме главенствует минимализм, а также откровенный крой. Классические костюмы приобретают абсолютно иной стиль, отличный от моды 90-х годов. Что актуально?

  • Классика в английском стиле

Английские костюмы-тройки уже давно известны мировому бомонду. В 2012 году классика британской моды оказывается на вершине популярности. Если на выпускном вечере вы хотите выглядеть стильно и эпатажно – это ваш образ. Английская клетка – идеальный выбор рисунка для подобного костюма, а в качестве прически подойдет «британка».

Не забудьте и о подборе модной обуви, лучше всего с таким костюмом смотрятся лакированные туфли с удлиненным носком. Где найти?

В новой коллекции модного бренда Burberry Prorsum.

  • Ультрасовременная классика

Если вам по душе современные классические костюмы, обратите внимание на новую коллекцию модного бренда Dolce & Gabbana. Новая работа бренда получилась очень оригинальной. Известный дизайнерский дуэт смешал классический стиль с нотками ретро. Так, вы можете выбрать брюки с заниженной линией талии или сконцентрировать сове внимание на костюмах с бабочкой.

Мужские костюмы на выпускной 2012 года представлены моделями с укороченным рукавом, а также удлиненными моделями.

Модные материалы мужских костюмов

Среди наиболее популярных материалов сезона оказались: велюр, вельвет, хлопок, твид.

Модные цвета мужских костюмов

Актуальными оттенками 2012 года являются беж, черный, серый, темно-синий, темно-зеленый, бордо.
Мужские костюмы на выпускной 2012 года очень разнообразны, обратите внимание на яркие модели в стиле «стиляги». Оригинальный вариант для запоминающегося выпускного вечера!

Style-Fresh

Хотите читать всё самое интересное о красоте и здоровье, подпишитесь на рассылку!

08.05.2012
просмотров 15671