Как увеличить длину ресниц

Как увеличить длину ресниц

Вполне подходят и другие растительные масла: миндальное, сандаловое, розовое и льняное. Они очень хорошо будут питать и укреплять ваши ресницы. Также в масла можно добавить витамин Е или А. Рекомендуется хорошенько промыть тюбик от закончившейся туши и там хранить масло с витаминами.

Для тех, у кого нет масла, можно наносить на ресницы вазелин. Питать ресницы необходимо обязательно 2-3 раза в год. Продолжительность одного курса должна составлять 10-30 дней!

Очень полезна и следующая маска: добавьте сок алоэ и достаточно мелко нарезанную зелень в оливковое масло. Данная смесь наносится массажными движениями на нижнее и верхнее веко таким образом, чтобы она обволокла и корни ваших ресничек.

В настоящий момент выпускаются туши с уже входящими в их состав полезными веществами, касторовым маслом, кератином, протеины ростков пшеницы.

Визажисты советуют, если необходимо визуально удлинить ресницы, следует наносить тушь особым способом. Тушь наносится тонким слоем по всей длине и сразу же ресницы необходимо припудрить, после чего нанести следующий слой туши. Вот и все!

beautyhealthclub.ru

Хотите читать всё самое интересное о красоте и здоровье, подпишитесь на рассылку!

04.07.2012
просмотров 4222