В чем встречать Новый 2014 год Лошади: платья для фигуры "Прямоугольник"

В чем встречать Новый 2014 год Лошади: платья для фигуры

Итак, как девушкам-"Прямоугольникам" выглядеть безупречно на новогодней вечеринке.

1. Платье с пышной юбкой и тонким контрастным поясом

Обладательницам фигуры типа "Прямоугольник" нужно обратить внимание на платья с пышной юбкой, ведь так талия становиться визуально тоньше, а чтобы сделать этот изгиб женского тела более выразительным, подчеркните ее тонким контрастным ремешком.


2. Зеленое платье с вырезами и расклешенной юбкой

Сделать вашу талию уже помогут платья с вырезами. Такая маленькая хитрость придаст образу женственности и кокетливости. Свободная юбка, а также широкие бретели с драпировкой на фоне этих разрезов, сделают фигуру идеальной.

3. Прямое платье в греческом стиле

Можно прибавить вашим прямым пропорциям немного женственности и без явного акцентирования талии. Создать романтичный образ можно с помощью длинного греческого платья.

4. Темно-синие платье с вырезом и пышной юбкой

Еще один удачный пример наряда для "Прямоугольников". Пышная юбка, а также верх необычной формы сделают вашу фигуру очень соблазнительной и красиво сбалансируют пропорции.


5. Синее платье с баской и прямой юбкой

Баска - это помощник номер 1 для девушек с типом фигуры "Прямоугольник". Этот элемент на платье поможет в 1 миг создать женственный образ и сделать его игривым и очаровательным. Единственное, что девушкам с прямоугольными пропорциями не следует выбирать платья с баской с сильно обтягивающей юбкой. Пусть она будет прямая.


woman.delfi.ua

Хотите читать всё самое интересное о красоте и здоровье, подпишитесь на рассылку!

24.12.2013
просмотров 5561