Готовимся к выпускному: 10 модных платьев для вечеринки

 Готовимся к выпускному: 10 модных платьев для вечеринки

1. Нежная пастель

Прощаясь со школой, не стоит считать себя совсем взрослой и примерять "взрослые" женские платья. Лучше одеться по возрасту: легкое летящее платье нежных оттенков и минимум макияжа, ведь естественность всегда в моде.

2. Miss Rose

Розовый по праву считается самым девчачьим цветом. Свежий и нежный он подойдет под любой оттенок кожи и сделает вас похожей на прекрасную розу.

3. Белая революция

Отдайте предпочтение коротким белым платьям, и вас никто не посмеет упрекнуть в схожести с невестой. Более того, белый цвет отлично выглядит в клубе, отражая мерцание огней.

4. Синяя ночь

Благородный темно синий, изумрудно-синий или серо-синий — выбирать вам. Платье синего цвета скроет несовершенства фигуры и выгодно подчеркнет достоинства, главное  выбрать правильный фасон.

5. Everybody dance now

Для тех, кто с выпускного бала направляется сразу в клуб, требуется специальное мерцающее и практичное "обмундирование". Если собираетесь танцевать до утра, надевайте короткое удобное платье, которое не будет спадать или задираться.

6. Red star

Красное платье в пол — идеальный вариант для смелых барышень. Уверены, что достаточно повзрослели, чтобы надеть длинное красное платье? Если да, то смело покупайте.

7. Кружевное настроение

Помимо того, что кружево чрезвычайно актуально в новом сезоне, кружевная ткань светлых оттенков выглядит по-девичьи нежно. Ко всему прочему, длинное кружевное платье смотрится не так "взросло", как, например, красное или черное, а потому становится идеальным вариантом для юных особ.

8. Чёрный лебедь

Как ни крути, чёрный — классика и эталон стиля. Этот цвет приемлем даже на выпускном балу. Отдавая предпочтение черному, вы делаете ставку на элегантность, строгость и недетскую выдержанность.

9. Блистать всегда, блистать везде

Серая парча с цветными вкраплениями выглядит ярко и необычно, к тому же сейчас это настоящий must have. Выбрав парчовое платье, вы точно не останетесь незамеченными.

10. Ближе к природе

Платья из светлой легкой ткани с цветочным узором — это то, что нужно для выпускного вечера в жаркую погоду. Кроме того, не стоит забывать о практичности: такое платье вы сможете носить и после выпускного бала.

etoya.ru

Хотите читать всё самое интересное о красоте и здоровье, подпишитесь на рассылку!

03.06.2014
просмотров 3515