В рамках подготовки к Алматы Марафону пройдет «Осенний забег»

В рамках подготовки к Алматы Марафону пройдет «Осенний забег»

Любителям бега будут предложены две дистанции: для молодых спортсменов от 10 до 14 лет — трасса 2 км, для бегунов от 15 лет — 10 км. На дистанции в 10 км состязания пройдут в трех возрастных группах: от 15 до 34 лет, от 35 до 49, а также 50 и старше.

Бегуны, занявшие первые три места в каждой категории получат грамоты, медали и ценные призы от «Алматы Марафона».

— Все мероприятия, которые проходят под эгидой «Алматы Марафон» преследуют одну основную цель: популяризация здорового образа жизни и массового спорта в Южной столице! Осенний забег — не исключение, — говорит представитель оргкомитета мероприятия Салтанат Казыбаева. — В дальнейшем мы планируем проводить промежуточные забеги раз в квартал. Надеемся, что такие соревнования станут полезными этапами для подготовки к Алматы Марафону.  

Для того, чтобы принять участие в спортивном мероприятии необходимо ознакомиться с регламентом, заполнить регистрационную форму и направить ее в оргкомитет Алматы Марафона по адресу manager@almaty-marathon.kz. Подробности можно узнать на сайте марафон.kz или на страницах Алматы Марафона в социальных сетях: vk.com, facebook.com, instagram.com. Стартовый взнос составляет 700 тенге, для детей в возрасте от 10 до 14 лет участие бесплатное.

Регистрация на забег заканчивается 19 ноября 2014 года. Поспешите! Количество стартовых номеров ограничено.      

По всем вопросам просим обращаться:

e-mail: manager@almaty-marathon.kz

Тел.: +7 (727) 267 64 66.  

06.11.2014
просмотров 2496