Форум «Питание и Здоровье»

Форум «Питание и Здоровье»

Диалоговый Форум «Питание и Здоровье» — это уникальная дискуссионная площадка, на которой соберутся ученые, врачи, повара, рестораторы, фермеры, участники аграрного рынка, компании-производители пищевых продуктов и экологически чистых товаров, представители университетов, родители, студенты, а также все те, кто хочет кушать с умом и кому небезразлично собственное здоровье.

Сегодня в Казахстане более 57% населения страдают от избыточного веса и ожирения, что является причиной таких опасных заболеваний как диабет и атеросклероз и сокращает продолжительность жизни в среднем на 7 лет. В связи с этим создание Форума и тема здорового питания и обеспечение населения качественными продуктами очень актуальны. Ведь только здоровая нация может быть конкурентоспособной.

В рамках Форума будут обсуждаться такие вопросы как роль питания в профилактике заболеваний, подготовка профессиональных кадров в области нутрициологии, избыточный вес и ожирение, пищевая зависимость и вредные привычки, современные технологии приготовления здоровой пищи, доступность здорового питания, основные вопросы при производстве натуральных продуктов, ответственность кафе и ресторанов, что такое вегетарианство и многие другие.

Форум будет проходить в театре «TheatrumConcordia» по адресу: Богенбай батыра 151, угол улицы Масанчи, светлом и просторном зале, вмещающем в себя более 1100 человек.

Начало в 9-15. Вход свободный. Необходима регистрация на dialogueforum@diningsmart.com

Следите за новостями и изменениями в расписании на сайте diningsmart.com или в группе на facebook.com

С нетерпением ждем Вас!

Внимание! Конкурс от DININGSMART!

В рамках проведения Первого Диалогового Форума «Питание и Здоровье», который пройдет 9 декабря 2014 в Театре Конкордия по адресу Богенбай Батыра 151, угол улицы Масанчи, компания DiningSmartв целях популяризации идей правильного питания и здорового образа жизни проводит Видеоконкурс «Кушать С Умом».

Видео до 3х минут принимаются до 1 декабря 2014 года включительно, а объявление и награждение победителей будет проведено во время Форума — 9 декабря. Конкурс проводится среди молодежи от 16 до 29 лет включительно. Видео необходимо присылать вместе с заполненной заявкой и ссылкой на Youtube на dscontest@diningsmart.com

Победитель, чья работа займет 1 место, получит — интернет планшет, 2 место — цифровой фотоаппарат, 3 место  — мультиварку. Спонсор Конкурса — компания DiningSmart.

Обязательно ознакомьтесь с правилами, которые изложены на сайте diningsmart.com в разделе ВидеоКонкурс.

С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ!

25.11.2014
просмотров 2916