Книга - лучший подарок

Книга - лучший подарок

Книга предназначена для широкого круга читателей: специалистов в области здравоохранения, врачей, фармацевтов, студентов высших и средних медицинских учебных заведений и всех, кто интересуется историей медицины и фармации.
«Этюды» вот уже шесть лет публикуются в «Казахстанском фармацевтическом вестнике» под рубрикой «Листая страницы истории». Ведущий рубрики, Адольф Альфонсович Арцишевский, - личность незаурядная, известный в Казахстане журналист, писатель, драматург. Очерки по истории медицины и фармации подготовлены им на строгом фактическом материале, отличаются высокой информативностью, глубоким проникновением в тематику и эмоциональным накалом.
Неизменный интерес читателей газеты к очеркам подтолкнул к идее их издать их в виде отдельной книги. Спонсором проекта явилось казахстанско-российское предприятие ЭМИТИ Интернешнл - одна из ведущих дистрибьюторских фармацевтических компаний республики. Принимая решение о финансировании издания интересной и полезной книги, руководство компании преследовало две цели: оказать поддержку развитию научно-культурного наследия Казахстана и сделать подарок коллегам к Дню медицинского работника.

14.06.2006
просмотров 2680