Лечение в Швейцарии

Лечение в Швейцарии
Медицина в Швейцарии

Медицина в Швейцарии ещё с давних времён закрепила за собой репутацию одной из лучших в мире. Являясь мировым центром исследований в области медицины и фармакологии, Швейцария постоянно внедряет новейшие разработки и передовые технологии. Поэтому лечение в Швейцарии гарантирует успешные результаты.

Медицина в Швейцарии установила чрезвычайно высокие даже по европейским меркам стандарты качества, а гуманная налоговая политика государства, способствует тому, что медицина в Швейцарии обеспечивается самыми передовыми научными разработками. Все это делает лечение в Швейцарии и последующую реабилитацию эффективными и комфортабельными.

Каждому клиенту GLIMMed GmbH гарантирует полную конфиденциальность пребывания и лечения в Швейцарии.
Несмотря на очень высокий уровень жизни в Швейцарии, цены на лечение в Швейцарии более доступны, чем принято считать: они стоят столько же, или чуть больше, а порой даже меньше, чем в Москве. Считающаяся лучшей в Европе швейцарская пластическая хирургия порой стоит дешевле, чем пластические операции в лучших московских клиниках.

С учётом сопоставимых с московскими расходами на пребывание, безупречное лечение в Швейцарии обойдётся Вам разве только немного дороже, чем отечественное, при существенно более высоком качестве, наличии гарантии.

Медицина в Швейцарии развивается в авангарде науки и техники. Являясь родиной целого комплекса институтов с мировым именем, Швейцария дала жизнь многим разработкам, применяемым сегодня во всём мире. К примеру, именно хирурги в Швейцарии впервые в мире провели операцию по аортокоронарному шунтированию. Первое в мире искусственное оплодотворение также было осуществлено в Швейцарии.



Хирурги в Швейцарии ежедневно проводят сложнейшие операции с использованием компьютерных технологий по системе да Винчи, которая является самой совершенной на данный момент. Некоторые клиники в Швейцарии предлагают уникальные методы лечения рака, например Гамма-нож, и здесь же Вы найдёте самые прогрессивные методы химиотерапии, разработанные местными фармацевтическими компаниями.

Продолжительность полета Москва-Цюрих составляет всего 3 часа. Клиники в Швейцарии предлагают пройти медицинское обследование за максимально короткий срок. Вы можете прилететь утренним рейсом, пройти обследование и получить консультацию врача в течение дня, вернувшись в Москву тем же вечером или утром следующего дня. То, что Вас действительно приятно удивит при обращении в GLIMMed GmbH, это особое внимание к Вашему здоровью, высокая квалификация и большой профессиональный опыт наших врачей. С нами Вы всегда можете рассчитывать на индивидуальный подход и качественное лечение в Швейцарии для Вас и Ваших близких.

К Вашим услугам:
  • Медицина
  • Медицинские обследования.
  • Все виды медицинской помощи, включая сложные хирургические операции и косметическую хирургию.
  • Подбор врачей в соответствии с вашими потребностями, возможность привлечения специалистов мирового масштаба.
  • Известные медицинские центры и доступные больницы с развитой инфраструктурой, современной операционной техникой и прогрессивными методами реабилитации и обезболивания.
  • Планирование и организация медицинских услуг: пребывание в больнице/клинике, даты операций и посещений специалистов, персональный медицинский уход и/или сопровождение и т. д.
  • В случае необходимости - организация дополнительных консультаций и консилиумов врачей на территории Швейцарии для наиболее правильного подбора специалиста (хирурга) для проведения лечения или операции.
  • Сопровождение
  • Разработка программы пребывания в стране и организация поездки.
  • Планирование и организация возможной частной деятельности: авиаперелеты, трансфер и размещение в гостинице, услуги по письменному и устному переводу и т. д. (в том числе для сопровождающих лиц).
  • Оформление въездной документации и визовая поддержка.
  • Индивидуальное обслуживание и личное сопровождение на родном языке в течение всего пребывания в Швейцарии.
  • Административная и финансовая организация.
Клиники Швейцарии

Клиники в Швейцарии знамениты своим медицинским обслуживанием и заслуженно считаются одними из лучших в мире. Они считают основным принципом своей работы предоставление широкого спектра медицинских услуг высочайшего качества. Помимо этого, лечение в Швейцарии подарит Вам постоянное ощущение комфорта.

Клиники в Швейцарии предоставляют пациентам палаты, неотличимые от номеров высококлассных отелей, а посетители чувствуют себя как дома в уютных холлах, барах и салонах красоты. Другими словами, пребывание в клиниках становится ещё и приятным времяпрепровождением. В Швейцарии находится несколько широко известных частных лечебных заведений такого рода, где работают ведущие хирурги в Швейцарии, предлагающих самые передовые и разнообразные лечебные методики.

Медицина в Швейцарии уделяет огромное внимание послеоперационной реабилитации. Считается, что она составляет половину, если не больше, успеха. Клиники в Швейцарии заботятся о наличии компетентного штата медсестер не меньше, чем о штате врачей: медсестры отличаются высочайшим уровнем подготовки, который дает им право назначать или отменять лекарства, работать на новейшем оборудовании и даже оказывать психологическую помощь.

Все клиники Швейцарии обеспечивают высочайший уровень обслуживания, но каждая из них имеет свои отличительные черты. GLIMMed GmbH подберет Вам наиболее подходящую клинику и поможет разработать индивидуальный план диагностики и лечения.

kurator.ru

21.05.2009
просмотров 4513