Клиника Достармед открывает свой филиал в г.Атырау

Клиника Достармед  открывает свой филиал в г.Атырау

 

Достармед престиж Атырау

Основные задачи клиники Клиника Достар Мед Престиж — это оказание квалифицированной медицинской помощи, предоставление высокого уровня обслуживания, оперативность и конфиденциальность лечения. Особенностью является продуманность системы работы.

Клиника имеет все необходимое для предоставления пациентам высококвалифицированной медицинской помощи, это и  новое профессиональное оборудование, и квалифицированный персонал: гинекологи, урологи, дерматологи, маммологи,  общие хирурги, эндокринологи, кардиологи, терапевты, невропатологи и другие.

Специалисты клиники имеют обширную практику и весомый опыт консультативной и оперативной деятельности. За годы своей практики они  достигли высоких результатов и высокой оценки, как среди коллег, так и среди пациентов. Врачи клиники проявляют особое внимание к пациенту, лечение подбирается строго индивидуально, с соблюдением анонимности и врачебной тайны.

     Клиника ведет широкий спектр диагностических и лабораторных исследований разных профилей, постоянно анализируются результаты проводимых методов терапии, улучшаются общепринятые медицинские технологии, разрабатываются новые подходы к улучшению качества используемых методов обследования и лечения.

     По специальности «Акушерство и гинекология» в клинике проводится: ранняя диагностика беременности, ведение беременности, подготовка к медицинским операционным и медикаментозным абортам (УЗИ – контроль,  дальнейшее наблюдение с целью выявления возможных осложнений). Специалисты клиники проводят обследование и подготовку к различным операционным вмешательствам пациенткам с гинекологическими заболеваниями, обследование и лечение по проблеме бесплодия, выявление и лечение половых инфекций, диагностика и лечение заболеваний шейки матки с помощью новейшего оборудования, видеокольпоскопия, коррекция гормональных нарушений менструального цикла,  полипэктомия, введение и удаление внутриматочных спиралей, подбор современных методов контрацепции  и многое другое.

Основным принципом работы педиатрического отделения клиники Клиника Достар Мед Престиж является непрерывный патронаж детей, в том числе новорожденных, позволяющий своевременно выявлять и лечить различные заболевания.  Поскольку посещение поликлиники часто наносит ребенку психологическую травму, врачи и медсестры по возможности выезжают на дом к пациенту.

 

В арсенале  кардиологов - суточный мониторинг ЭКГ и артериального давления,  ЭХО КГ и УЗИ сосудов всех органов, что позволяет более точно и профессионально поставить диагноз и подобрать дозировки современных лечебных препаратов.

По неврологии врачи проводят полную диагностику нервной системы. В перечень обследования входит: эхоэнцефалография, электроэнцефалография, ультразвуковая доплерография с дуплексным сканированием сосудов головного мозга, М-ЭХО исследование головного мозга. В комплекс лечения входят постановка лечебных блокад и лечение постоянным электрическим током.

В стационаре проводятся оперативные вмешательства –по эндовидеохирургии хирургические, гинекологические, травматологические, ЛОР

В стационаре к услугам пациентов одно-двухместные и VIP палаты повышенной комфортности, диетическое питание.

 В клинике имеется УЗИ аппараты последнего поколения, позволяющие провести исследование всех органов у взрослых и детей, сделать доплерометрию сосудистой системы организма.

Современные диагностические методы исследования, применяемые в  клинике, позволят на ранней стадии диагностировать различные заболевания   с целью их лечения и профилактики.

В клинике применяются различные программы обследования-
  • комплексные программы обследования «CHEK UP», «Мужское здоровье», «Женское здоровье»
  • индивидуальные программы по ведению беременности,патронажу новорожденных
  • детские программы «Куаныш», «Жаным»
  •  В клинике организованы выездные консультации ведущих специалистов города Алматы, квалифицированные специалисты различных областей медицины с многолетним стажем работы, кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Составят индивидуальную программу лечения, окажут и стационарную помощь, а при необходимости и госпитализируют в головной центр Достар Меда, в Алматы

Клиника Клиника Достар Мед Престиж работает без выходных.

 

 Возможна предварительная запись по телефону и вызов специалистов на дом.

10.08.2009
просмотров 16004