Имплантация в Центре Израильской Медицины.

Имплантация в Центре Израильской Медицины.

Одно из ведущих направлений стоматологии Центра Израильской Медицины – имплантация и протезирование зубов на имплантатах.

Сегодня имплантация зубов решает целый ряд проблем:

  1. возможность замещать утраченные зубы не затрагивая соседних зубов;
  2. исключается атрофия костной ткани, имплантат распределяет нагрузку, сохраняя соседние зубы;
  3. улучшается эстетический вид;
  4. это самый долговечный и надежный способ протезирования;
  5. по материальным затратам Имплантация сопоставима с другими видами протезирования;

Уникальность методики ЦИМ в использовании технологии бесшовной имплантации. С помощью специальных инструментов делается разрез слизистой ровно такого же диаметра, как и сам имплантат, размер разреза и имплантата совпадают, не требуется наложения швов. Не нарушается питание тканей и процесс заживления происходит быстрее.
Врачи ЦИМ работают бок о бок со специалистами из Израиля, регулярно участвуют в выставках и семинарах, как в Казахстане, так и за рубежом, ведут самостоятельный прием, и наблюдают пациентов между визитами специалистов из Израиля - ни один пациент не остается без внимания
 

В ЦИМ впервые в Казахстане применили одноэтапную методику имплантации.

Секрет успеха имплантации в ЦИМ заключается в безусловном соблюдении технологий, использование высококачественных современных материалов и самое главное – весь комплекс стоматологической помощи к Вашим услугам.

Консультация - необходимый первый шаг.
На консультации врач проведет тщательный осмотр на предмет показаний и противопоказаний к проведению имплантации, а также подробно расскажет Вам о методах лечения, стоимости и сроках. При себе необходимо иметь панорамный рентгеновский снимок челюсти.*
*дата проведения рентгенографии - не позднее месяца.


В ЦИМ ценят ваше время – открыта предварительная запись. Вы можете позвонить и попросить проинформировать Вас о ближайшем визите специалиста из Израиля.
 

8 (727) 250 60 50

07.01.2011
просмотров 3969