Скидка на коронки из циркония 30 000 тенге

Скидка на коронки из циркония 30 000 тенге

До конца мая мы предлагаем своим пациентам установить коронки из циркония со скидкой 30 000 тенге.

Благодаря своим уникальным свойствам, коронки из циркония стали идеальным материалом для протезирования видимой части полости рта.

Преимущества циркониевых конструкций:

  • циркониевые конструкцииТребуют минимальной обработки зуба – при изготовлении применяются высокие компьютерные технологии. Снижают риск возникновения кариеса - коронки максимально прилегают к зубу.
  • Высокая прочность и долговечность - цирконий - один из самых прочных на нашей планете материалов. Толщина каркаса коронок из диоксида циркония превышает прочность металла, служит десятилетиями без деформации и сколов.
  • Отсутствие металла в конструкциях - исключается потемнение десен и парадонтит.
  • Биосовместимость - исключаются аллергические реакции.
  • Защищает зуб от воздействия температуры - позволяет оставлять зуб «живым», не боясь воспаления пульпы.

Особому вниманию посетителей концертов и дискотек!

Циркониевые конструкции позволяют максимально имитировать естественный оттенок эмали собственных зубов - цирконий повторяет способность наших зубов пропускать свет. Коронки из циркония обладают таким же блеском и прозрачностью как и натуральные зубы и даже в свете ультрафиолета концертных залов и дискотек он виден так же как настоящие зубы, в то время как другие коронки становятся невидиы и создается эффект отсутствия зуба.

Циркониевые коронки эстетически лишены недостатков, что делает улыбку человека красивой и естественной.

В ЦИМ применяется новейшая технология изготовления циркониевых коронок, зарекомендовавшая себя в клиниках Израиля и Европы.

В отделении стоматологии ЦИМ работают опытные стоматологи, которые регулярно повышают свою квалификацию, участвуя в обучающих семинарах и тренингах ближнего и дальнего зарубежья.

! Внимание. Настоящее предложение НЕ  распространяется на работы проводимые специалистами из Израиля. 

Подробности по телефону:

250 60 50

11.04.2012
просмотров 10508