Синус лифтинг

Синус лифтинг

Несмотря на растущее число предложений, рекламных объявлений, различных акций найти объективно качественную имплантацию по-прежнему не просто, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы на форумах.

До сих пор особую сложность представляет имплантация зубов верхней челюсти. Здесь костной ткани физиологически меньше. Да еще над челюстью расположена естественная полость – гайморова пазуха, отграниченная от полости рта тончайшей мембраной. Чаще всего пациентам требуется синус лифтинг – увеличение расстояния между гайморовой пазухой и костью верхней челюсти.

Малейшее нарушение технологии синус лифтинга ведет к травмам и проникновению в гайморову полость, как результат осложнения в виде воспалений костной ткани, гайморитов, массы неприятных ощущений и длительное восстановление.

Решение проблемы в использовании новейших технологий синус лифтинга Maxillent - iRaise, особенные материалы и инструменты, тщательная подготовка – изучение послойных снимков челюсти и конечно мастерство стоматолога.

Костная мембрана пазухи отодвигается сильнейшим напором воды особой стоматологической установки, работа ведется нетравматичными инструментами, используется костная ткань последнего поколения – гелеобразная масса,  которая заполняет полости, обволакивает имплантат и затвердевает не рассасываясь. Подсадка костной ткани и имплантация проводится одномоментно, что уменьшает количество проводимых процедур, повышает их результативность и сокращает время на заживление.

Эта методика обеспечивается особыми инструментами и точнейшей техникой исполнения.

Для каждого пациента используется индивидуальный пакет материалов и инструментов Maxillent - iRaise, даже металлические детали одноразовые, разработаны так, что их повторное использование полностью исключаются.

На сегодня эта современная, высокоэффективная технология уже используется в Центре Израильской Медицины. Методика применима в самых сложных случаях – физиологически малое расстояние между челюстью и пазухой, истончение кости вследствие длительного отсутствия зуба и т. п.

Пациенты Центра отмечают ее эффективность и малую травматичность.

Одним из первых процедура была проведена пациенту П, установлен временный протез. Спустя два месяца после операции на приеме у стоматолога отмечается - состояние полости рта соответствует прогнозам, жалоб нет, болевых ощущений нет, отсутствуют признаки воспаления, имплантат хорошо приживается, следующим этапом планируется протезирование зубной коронки. 

Пациентка К. отмечает, что ей уже проводилась имплантация зуба верхней челюсти в одной из клиник Алматы. Была нарушена гайморова пазуха, пациентка долго лечилась у ЛОР врача, прошла курс реабилитации, имплантат был удален. Через месяц после проведения имплантации по методике Maxillent - iRaise и установки временного протеза в ЦИМ болевые ощущения отсутствуют, на снимке видна четкая постановка имплантата, отсутствуют признаки воспаления, имплантат хорошо приживается, следующим этапом планируется протезирование зубной коронки.  Следует отметить, что пациентка много лет курит, и сейчас отказалась от этой привычки ради лучшего заживления имплантата.

Эти единичные случаи отражают общую тенденцию. Все больше пациентов делают выбор в сторону использования современных, безопасных и малотравматичных методов лечения. Понимая, что стоматологом - имплантологом может быть только специалист высочайшей квалификации, прошедший не один курс дополнительного обучения и повышения квалификации, имеющий ежедневный опыт постановки имплантатов разного уровня сложности. Обязательным условием проведения операции должна быть подготовка пациента – сдача всех необходимых анализов, стерильная обстановка кабинета. Проведение имплантации недопустимо в обычных условиях стоматологического приема. Для этого выделяется определенное время, готовится кабинет и персонал.

Имплантация - это сложный многоэтапный процесс, который зависит не только от мастерства врача. Результат может быть гарантирован несколькими обязательными условиями: опытом и квалификацией врача, тщательным соблюдением методики, качеством расходных материалов и инструментов, обязательной заинтересованностью самого пациента.

От пациента требуется соблюдение рекомендаций, тщательный уход за полостью рта, отказ от курения, которое препятствует проживанию имплантатов.

Особого внимания заслуживает то факт, что все иностранные врачи в обязательном порядке получают разрешение на работу на территории Казахстана. Это доктора мирового уровня востребованные в своей стране.

Их работа в Казахстане  результат личной заинтересованности руководства Центра в привлечении лучших специалистов и стремление соответствовать девизу: Центр Израильской Медицины – реальная альтернатива лечению за рубежом. Мы гарантируем несравнимо высокое качество и технологичность предоставляемых услуг. Казахстанцы могут лечиться у лучших израильских специалистов и по достоинству оценить преимущества старейшей и в то же время самой современной мировой стоматологии. 

Для вашего удобства открыта предварительная запись по телефону

8 (727) 250 60 50.

 

Хотите читать всё самое интересное о красоте и здоровье, подпишитесь на рассылку!

09.01.2014
просмотров 6899