Массаж: лечебный, реабилитационный, профилактический

Массаж: лечебный, реабилитационный, профилактический

А может Вы молодая мама? Вам приходится много и подолгу качать малыша на руках, поднимать коляску, Ваш организм претерпел определенные изменения за время беременности?

У Вас есть дети-школьники или студенты, они много времени проводят сидя за партой в аудитории, двигаются только на уроках физкультуры, да и то с неохотой и вы стали замечать, что осанка портится,  появилась сутулость при ходьбе и сидении.

Боли в шейном и поясничном отделах позвоночника стали привычными? К вечеру гудит голова, шум в ушах. Трудно засыпать и тяжело просыпаться. Иногда подводит память.

Ваши попытки заняться физкультурой и приобщить к этому родных ничем не заканчиваются? Копятся вырезки из журналов, абонемент в фитнес клуб не востребован – некогда, да и трудно представить себя в зале рано утром или вечером после тяжелого дня?

Вам пора на массаж! Просто попробуйте и Вам понравится!

В Центре Израильской Медицины открыт кабинет медицинской реабилитации. Работает опытный специалист. Здесь решают проблемы гиподинамии, восстанавливают организм после операций, облегчают состояние при остеохондрозе, грыжах межпозвоночных дисков. Решается проблема сколиоза, нарушений осанки. Помогают избавиться от головных болей, нарушения зрения, нарушений сна, памяти.

Результат заметен уже после первого сеанса, мышцы приобретают приятную упругость и тонус, возвращается уверенность, красивая осанка, плечи распрямляются, взгляд лучистый и ясный.

Ждать появления болей не нужно. 7-10 сеансов профилактического оздоровительного массажа в год избавят Вас от многих проблем и значительно улучшат настроение.

У Вас есть возможность получить консультацию, на которой специалист определит: какой вид массажа необходим в Вашем случае. Вы сможете обсудить план лечения, получить рекомендации по оздоровительной гимнастике.

То, что кабинет массажа  находится в составе крупного медицинского Центра, позволяет провести качественную диагностику: обследование, сдать необходимые анализы. При необходимости получить дополнительную консультацию специалистов: невролога, гастроэнтеролога, уролога, гинеколога  кардиолога и других.

Не запускайте болезнь, не занимайтесь самолечением, доверьтесь профессионалам.

Для Вашего удобства предварительная запись и дополнительная информация у телеоператоров по телефону 8 (727)250 60 50

17.06.2014
просмотров 2583