Публичное соглашение (оферта) для консультантов Доктор.кз

Публичное соглашение (оферта) для консультантов Доктор.кз

1.      Общие положения

1.1       Данный документ является официальным соглашением представителя медицинского портала Doctor.kz (электронный адрес портала doctor.kz) и содержит все существенные условия договора на оказание экспертно-консультационных услуг от врача (в дальнейшем именуемого «Специалист»).

1.2       Внимательно прочитайте текст данной публичной Оферты. Если Вы не согласны с каким-либо пунктом Оферты, Doctor.kz предлагает Вам отказаться от оказания консультационных услуг на медицинском портале doctor.kz.

2.       Термины

2.1       В настоящей публичной Оферте нижеприведенные термины используются в следующем значении: Оферта  настоящий документ «Публичный договор-оферта по оказанию консультационных услуг», опубликованный в сети Интернет по адресу: (doctor.kz/spec/news/2012/08/10/13715)

2.2       Акцепт публичной Оферты — полное и безоговорочное принятие публичной  Оферты путем осуществления действий, указанных в пункте 4 раздела  «Условия и порядок предоставления услуг»  настоящей публичной Оферты.

 2.3       Договор публичной Оферты — договор между медицинским специалистом и медицинским порталом doctor.kz на предоставление консультационных услуг, который заключается посредством Акцепта публичной Оферты.

3. Предмет Оферты

3.1.      Предметом настоящей публичной Оферты является предоставление порталу doctor.kz консультационных услуг в соответствии с условиями настоящей публичной Оферты.

3.2       Публичная Оферта является официальными документом и публикуется на Интернет-ресурсах по адресу: doctor.kz/spec/news/2012/08/10/13715.

4.      Условия и порядок предоставления услуг

4.1.      Специалист предоставляет консультационные услуги на медицинском портале doctor.kz, согласно его специализации. 

4.2.      Представитель медицинского портала Doctor.kz предоставляет доступ к личному кабинету на медицинском портале doctor.kz. (Логин и пароль для входа, инструкция для консультантов).

4.3.      Специалист предоставляет информацию для профайла согласно приложению «Как сделать хороший профайл».

4.4.      Ознакомившись с материалами сайта doctor.kz и текстом настоящей публичной Оферты, Специалист предоставляет достоверную информацию о своей специализации, образовании, контактные данные, фотографию, а представитель медицинского портала doctor.kz оформляет на сайте электронный профайл специалиста.

4.3.     Специалист должен дать ответ посетителю медицинского портала doctor.kz не позднее 3-х суток с момента появления вопроса. О появлении вопроса Специалист уведомляется личным сообщением по электронной почте, (либо смс-рассылкой – оговаривается индивидуально в каждом случае). В случае, если по каким-либо причинам Специалист не может оказать консультационные услуги в оговоренные сроки, он должен известить об этом представителей медицинского портала doctor.kz не менее, чем за сутки. 

4.4.      Ответ Специалиста должен содержать корректную информацию.

4.5.      Не допускаются оскорбления в адрес посетителей сайта со стороны Специалиста.

4.6.       Ответ специалиста может содержать рекламу услуг и клиники.

4.7.       Специалист обязуется давать развернутый ответ.

4.8.       Специалист имеет право в своём ответе пригласить к себе на приём посетителя сайта, указав контактные данные.

4.9.        Испытательный срок для Специалиста 1 месяц, в случае если в течении месяца вопросы посетителей остаются без ответа Специалиста более 3-х дней, представители медицинского портала doctor.kz оставляют за собой право 3-х уведомлений по электронной почте о нарушении сроков пункта 4.3. Если Специалист не выполняет условий пункта 4.3 после электронных уведомлений – профайл Специалиста удаляется с медицинского портала doctor.kz.

4.10.        Представитель портала doctor.kz обязан предоставить логин и пароль в случае утери их Специалистом.

4.11.        Представитель портала doctor.kz обязан устранять технические неполадки, связанные с работой личного кабинета Специалиста.

4.12         Специалист обязуется отвечать на все вопросы, которые ему поступают. В случае если вопрос не относится к практике специлиста или есть причины по которым Специалист не может дать ответ на заданный вопрос, Специалист уведомляет представителя портала doctor.kz личным письмом с просьбой об удалении и объяснении причин.

4.13.        Вся информация личного характера, полученная от посетителей портала doctor.kz является конфиденциальной и не подлежит разглашению. Специалист гарантирует, что любая информация личного характера посетителей не будет передана третьим лицам без согласия представителя  Doctor.kz.

4.14.        Медицинский портал doctor.kz может распространять (публиковать, размещать на Интернет-сайтах, делать рассылку по электронной почте, копировать) в коммерческих или некоммерческих целях предоставляемую Специалистом информацию и материалы в рамках настоящего Договора, создавать на ее основе информационные продукты, а также использовать эту информацию каким-либо иным образом.

10.08.2012
просмотров 839