Фестиваль для молодых семей «Дети — это мы!»

Фестиваль для молодых семей «Дети — это мы!»

Фестиваль организуют благотворительный фонд Гоши Куценко «ШАГ ВМЕСТЕ», благотворительный фонд «Здоровье женщины» и рекламное агентство «BrandSolutionAgency» при поддержке Комитета по охране здоровья ГД РФ и Министерства здравоохранения РФ.

Целями фестиваля являются пропаганда семейных ценностей и здорового образа жизни, развитие потребностей в интересном совместном досуге семей. Именно поэтому, в рамках фестиваля, пройдут увлекательные мастер-классы от интернет-портала «Мастерской детства». Для всех гостей фестиваля будут открыты творческие мастерские для детей и их родителей по рисованию, лепке, квиллингу, аппликации и т.д. Особое внимание стоить уделить мастер-классу по рисованию манкой, который проведут подопечные фонда «ШАГ ВМЕСТЕ» - дети с ДЦП.

 Все желающие смогут получить профессиональную консультацию врачей медицинского центра «Наследники», а также пройти бесплатное маммографическое исследование. Весь день на центральной сцене будет проходить  шоу-программа. В концерте примут участие детские коллективы г. Москвы и звезды шоу-бизнеса.

На протяжении всего дня на территории фестиваля будет открыта выставка-ярмарка производителей товаров и услуг для детей и женщин.

Приглашаем молодые семьи посетить наш фестиваль. Будет очень интересно!  Фестиваль открыт с 10.00 до 18.00.

Адрес Музея-заповедника Коломенское: просп. Андропова, 39

www.дети-это-мы.рф

29.08.2012
просмотров 1951