Анонс журнала «Твоя Подруга», октябрь

 Анонс журнала «Твоя Подруга», октябрь

Модные цвета 2012-2013

Каждый  модный сезон характеризуется своей палитрой красок, которые разукрашивают холст в разные тона. Модный период осень-зима 2012-2013 также отличается от других оригинальными тонами и полутонами, которые делают его индивидуальным и неповторимым. Каковы же они, модные цвета в одежде девушки в сезоне осень-зима 2012-2013?

Как известно, базу любого модного периода составляют всегда актуальные черный и белый цвет одежды. Но в отличие от летнего периода, где белый цвет является фаворитом во всех нарядах, в холодный период черному тону дизайнеры отдали все привилегии.

Если с черным и белым цветом все ясно, как обстоят дела с другими оттенками? Модная тенденция наступающего сезона – блеск во всем. В летний период цвета тяготели к естественным оттенкам окружающей нас флоры и фауны. В осенне-зимний период, когда природа дремлет, силу набирает воображение и сказочность. Это проявляется в игре разных тонов и полутонов и их блеске на ткани разных фактур. Золотистый, серебряный и блестящие модные тона других цветов добавляют в матовую картину праздничности и веселья.

 

Если вы немножко беременны....

Инструкция по беременности

У вас случилась задержка, менструация не наступала и вы решили сделать тест на беременность. Вы были шокированы тем, что увидели на тесте две полоски. Как? Неужели? Что делать дальше? Об этом мы и поговорим в этой статье.

В первую очередь не надо паниковать. Вы должны радоваться, стараться нервничать как можно меньше, больше дышать свежим воздухом. В общем жить как обычно у вас уже не получиться, но надо постараться.

Если у вас это первый ребенок, то вы можете попытаться разговаривать с малышом. Это может показаться странным, но ведь он уже есть. И хотя он маленький-маленький, не может говорить, но он уже все понимает, чувствует ваше настроение, ваши переживания, ваши эмоции.

Если вам захотелось поплакать - не сдерживайте себя – плачьте, захотелось выругаться – ругайтесь.

 Спрашивайте во всех киосках вашего города

08.10.2012
просмотров 1598