Мужчинам, которые любят женщин

Мужчинам, которые любят женщин

Тем не менее статистика показывает, что мужчины живут значительно меньше женщин и стареют быстрей. Поэтому «Биотон» не забыл уязвимую сильную половину человечества.
В силу своей особенности мужская кожа как более толстая «показывает» признаки старения значительно позже, но зато как?.. Неожиданно меняется овал лица, появляются кожные складки и мешки под глазами, лицо прорезают резкие и глубокие морщины. Одним словом, если в один прекрасный момент Вы обнаружите свою вторую половину дряхлым стариком, то это значит, что Вы своевременно не позаботились о своем любимом.
Задача осложняется тем, что мужчин трудно подвигнуть на комплексный косметический уход (хотя исключений становится все больше), им подавай такое универсальное косметическое средство, используя которое утром после бритья, а может быть и на ночь, можно достичь зримого эффекта. Именно такое комплексное косметическое средство для омоложения мужчин - крем «После бритья» и предлагает «Биотон» женщинам подарить мужчинам. А при отсутствии в жизни мужчины женщины это средство поможет сильной половине отыскать свою прекрасную половину.
Крем «После бритья» - это специально разработанная для мужской кожи универсальная косметическая композиция на основе гиалуроновой кислоты, морской соли, витаминов природного происхождения, которая заботится о кожи в любое время суток.
Испытания показали, что крем «После бритья» - восстанавливает и подтягивает кожу, устраняет следы стресса, предупреждает преждевременное старение; хорошо дезинфицирует кожу, снимает раздражение, заживляет ранки, порезы, потертости; имеет нежную консистенцию, не оставляет блеска, легко впитывается; моментально создает ощущение комфорта. Крем наносится на кожу лица после процедуры бритья тонким слоем и слегка массируется. Через несколько минут, если весь крем не впитался, можно излишки снять салфеткой, сделать горячий водный компресс.
 

19.06.2006
просмотров 3402