Способы наращивания ногтей

Способы наращивания ногтей

Они отличаются размером, формой и цветом, что позволяет использовать индивидуальный подход к каждому клиенту. Типсы прикрепляются к натуральным ногтям с помощью клея или иных адгезивных веществ. Типс никогда не должен покрывать более половины поверхности натуральной ногтевой пластинки. Помимо цвета и формы на внешний вид вновь созданного ноготка влияет итоговая длина. Выбранный стиль сдержанная классика, "стилет" или нечто авангардное - конструкция будет выглядеть естественнее, выиграет в долговечности и прочности, если не намного превышает привычную длину.
Как правило, искусственные ногти применяются в сочетании с какой-нибудь еще технологией искусственного наращивания, например, создания акриловых ногтей или нанесения гелевых слоев. Искусственные ногти, прикрепляемые к ногтевым пластинкам без последующего нанесения на них любого вида защитного покрытия (слоя акрила или геля на всю поверхность ногтевой пластинки), очень непрочны и могут носиться в течение непродолжительного времени.

Второй способ - наращивание на "формах". Один из более современных способов наращивания. Этот способ возможен при наличие на натуральном ногте небольшого свободного края. С помощью специальной формы, которую подставляют под свободный край, создают продолжение натурального ногтя с использованием акрила или геля, в зависимости от моделирующего материала, используемого при наращивание. После того как ноготь был удлинен, сверху наносится еще один слой акрила или геля, чтобы сделать переход незаметным, а ногтевую пластинку - максимально устойчивой к внешним воздействиям.
Что бы увеличить срок ношения искусственных покрытий необходимо каждую неделю полировать ногти специальным маслом и своевременно делать коррекцию ногтей.

narasti-nogti.ru

02.07.2006
просмотров 3598