Знакомство с косметикой из Швейцарии

Знакомство  с  косметикой  из  Швейцарии Знакомство  с  косметикой  из  Швейцарии  Гамма продукции Swiss Perfectionбыла разработана в Швейцарии группой опытных ученых. Производителем продукции является узкоспециализированная компания "Рroduits Prestiges". Современный процесс производства обеспечивает выпуск биологически чистой продукции исключительно высокого качества. После многолетних научных исследований была разработана новая гамма продукции, принципиально отличающейся от любых других ранее существовавших косметических средств. Благодаря уникальному методу обработки, клетки сохраняют всю свою биологическую эффективность и насыщенность белками и ферментами. Эти активные компоненты обеспечивают защиту коже от неблагоприятного воздействия окружающей среды, ( ветер, мороз, солнечные лучи ), улучшают обменные процессы в клетках, омолаживают и предотвращают признаки старения.
Косметика "Swiss Рerfection" успешно используется в знаменитой швейцарской клинике "La Рrarie".
Она является профессиональной, поэтому имеет линии для домашнего применения и для использования в условиях клиники. Чтобы сохранить биологическую чистоту и обеспечить длительное текстхранение, косметика для домашнего применения расфасована с использованием герметичной вакуумной системы и не содержит консервантов. Следовательно, не вызывает аллергий.

Каждая баночка имеет дозатор, через который осуществляется капельная подача крема, что обеспечивает экономный расход. Домашняя линия включает в себя средства для базового ухода за кожей лица и тела, а также препараты, которые усиливают эффект после комплексных салонных программ.
Косметика для салонного использования отличается тем, что лучший эффект оказывает в сочетании с аппаратной процедурой ( обертывание в капсуле "Тhalater-ma" ) или в сочетании с несколькими препаратами (комбинированные маски на лицо и тело). Для сложных масок необходимо особое нанесение, и правильно это сделать может специалист в салоне.

Swiss Perfection - это косметика высокого класса и лучшего качества.

Обсудить в форуме

Продолжение следует...
20.10.2006
просмотров 797