Эстетическая неврология

Эстетическая неврология

В результате мы становимся раздражительными, быстро утомляемся, появляются головные боли, нарушается сон, появляется ощущение внутреннего дискомфорта и неудовлетворенности собой.
И когда в зеркале вместо спокойного уверенного выражения лица с легкой улыбкой отражается напряженная маска с массой морщинок, нашему самолюбию наносится ещё один сокрушительный удар.

Каждый выбирает свой путь в борьбе с преждевременным старением. Одни сразу обращаются за помощью к косметологам и пластическим хирургам, пытаясь вернуть прежнюю уверенность через безупречное помолодевшее лицо. Другие бросают вредные привычки и погружаются в царство фитнеса. Третьи используют домашние средства. А четвертые просто безнадежно машут рукой, думая, что ничего уже не изменишь.

Мы хотим познакомить вас, друзья, с относительно новым направлением в медицине - эстетической неврологией, призванной решать множество проблем - это и борьба с преждевременным старением, и различные лицевые ассиметрии, нервные тики и многое другое.

А консультантом нашим станет человек, являющийся основателем данного направления в Казахстане, кандидат медицинских наук - Сергей Юрьевич Шелехов

06.03.2007
просмотров 2592