Мраморный маникюр. Два варианта. Очень подробно.

Мраморный маникюр. Два варианта. Очень подробно.

Мраморный эффект Вручную

  1. Нанесите каплю лака одного цвета.
  2. Чистой зубочисткой нанесите каплю другого цвета поверх первой капли, в то время как первая капля лака еще не высохла.
  3. Используйте чистую зубочистку, тонкую кисточку или другой инструмент, чтобы размазать цвета в ширь или смешать капли вместе. Вы можете также создать мраморный эффект, беспорядочно помещая несколько капель одного цвета на ногте, затем добавляя несколько капелек лака другого цвета как в стороне, так и поверх первых точек лака, и наконец смешивайте капли лака, перемещая ваш инструмент крест-накрест, по S-образному пути или рисуя зубочисткой восьмерку.


Мраморный эффект с помощью Воды

  1. Наполните мелкую чашку водой на 90%.
  2. Добавьте краски желаемого цвета на воду. Держите ваши краски открытыми и готовыми к использованию, т.к. они быстро сохнут на поверхности воды. Капните один или два из цветов, которые вы хотите использовать на поверхность воды. Высококачественный лак для ногтей работает лучше всего для этого метода.
  3. Создайте рисунок под мрамор на воде. Неоднократно проведите булавкой или зубочисткой по поверхности воды, заставляя краски покрыть поверхность рисунком под мрамор, которой вы хотите получить.
  4. Опустите ваш ноготь в воду. Расположите ноготь лицевой стороной строго вниз и медленно опустите ноготь в воду. Хлопковой палочкой можно убрать излишек лака на поверхности, в то время как ваш ноготь все еще погружается в воду.
  5. Удалите ноготь из воды и используйте хлопковую палочку ( в случае необходимости, с ацетоном), чтобы очистить края и удалить лак с пальца.







krasivoe.info

28.03.2008
просмотров 6078