Пять Ошибок в Вашем Стиле

Пять Ошибок в Вашем Стиле

Я люблю модные журналы (я провела сегодня час, читая новый Vogue и пуская слюни по одежде от кутюр), но я получаю больше вдохновения от обычных женщин, у которых обычные тела и которые каждый день делают свой обычный выбор о том, что надеть. Недавно, я стала замечать одни и те же ошибки в стиле одежды. Всех их было легко сделать, но еще более легко их устранить.

 

  1. Очень короткие брюки. Не соглашайтесь на ту длину, которая вам не идет. Брюки и джинсы, которые вы носите с плоской обувью, должны быть достаточно длинными, чтобы немного сложиться в подъеме ноги. Брюки, которые вы носите с обувью на каблуках, должны быть в пределах четверти дюйма от пола. Брюки, которые подогнуты для плоской обуви, следует носить ТОЛЬКО с плоской обувью, а брюки, которые подогнуты для каблуков, следует носить ТОЛЬКО с каблуками. Выбирайте высоту каблука, с которой вы наиболее вероятно будете носить брюки, и только тогда их подгибайте.
  2. Неправильный выбор сумочки. Мы судим о сумках в первую очередь по их удобству использования - что в неё войдет, как она сделана - и часто выбираем сумки, которые функциональны, но скучны. А ведь сумка - это важный компонент того, как вы в целом выглядите . Когда выбираете сумку, берите ту, которая и универсальна, и уникальна. Выбирайте сумку, которая подойдет к той одежде, которую вы носите каждый день. Черный или коричневый цвет сумки не должен быть преобладающим; подумайте о белой, красной или оранжевой. Рассматривайте вашу сумку как важный компонент вашего общего вида, а не только как предмет для хранения блеска для губы и носового платка.
  3. Аккуратно смешивайте модное с элегантным. Быть стильной означает создавать свой внешний вид, который будет исключительно вашим. Как только вы найдете свой стиль, в него легко можно добавить модные тенденции, но важно избегать одеваться только во всё модное, от головы до ног. Одно модное дополнение - жакет сафари, скажем, или воздушная романтичная блуза - может осовременить ваш ежедневный вид. Чрезмерное следование моде означает, чтобы ваш внешний вид выйдет из стиля через год и вы зря потеряете деньги, и нет ничего элегантного об этом. Полное следование моде будет говорить всем о том, что "да, вы модная", но ваша исключительность будет потеряна.
  4. Недооценка белой футболки или блузы в одежде. Замечательные белые футболки и блузы - основной элемент платяного шкафа. Подойдет и под жакет, и свитер, с парой джинсов, и юбками, и летними брюками из хлопка. Но не одевайте их просто так; добавьте большой шарф, ожерелье или какие-нибудь замысловатые сережки. Если футболка — ваша ежедневная одежда, не одевайте её только одну. Комбинируйте её с другой одеждой, которая вам идет, чтобы сделать обычный вид нарядным. Рассматривайте это как своего рода холст, и экспериментируйте со способами превратить его в произведение искусства.
  5. Не забывайте про украшения. Я часто вижу женщин в красивых костюмах или платьях и ни единого украшения на них; они выглядят безлико и плоско. Нахождение личного стиля может быть очень простым, надо добавить некоторую "изюминку" своему общему виду. И украшения - простой способ сделать это. Пробуйте с одной или двумя характерными вещами (большой браслет, яркое ожерелье) или с определенным стилем (старинный, современный). Самые обыкновенные вещи (джинсы и футболка, например) становятся уникальными с броским ожерельем или широким браслетом.

Krasivoe.Info

14.04.2008
просмотров 2942