Термолифтинг. Что это такое?

Термолифтинг. Что это такое?

Все больше пациентов начинают проводить себе нерадикальные и неразрушающие косметические процедуры, как процедура термолифтинга.

В отличие от традиционных операций, процедура термолифтинга позволяет пациентам, у которых еще не проявились значительные признаки старения, улучшить эстетический вид соей кожи с помощью более профилактического и более натурального метода.

Метод гораздо мягче действует на очевидные признаки старения, которые требуют более серьёзного вмешательства.

Процедура термолифтинга - передовой способ подтянуть кожу без разрезов, лекарств или времени на восстановление.

При использовании специального радиочастотного устройства процедура термолифтинга защищает главные слои кожи охлаждающими брызгами, в то время как радиочастотная энергия нагревает коллаген в более низких слоях кожи. Прогревающее действие радиоволн заставляет глубокие структуры кожи немедленно напрягаться, и в течение шести месяцев процедура термолифтинга будет постепенно набирать силу, т.к. будет расти новый коллаген, чтобы в дальнейшем подтянуть кожу.

Едва заметный, но более юный вид кожу будет заметен через несколько минут до часа после того, как выполнена процедура термолифтинга. В отличие от других пластических процедур нет необходимости ни в какой хирургии, медикаментах, иглах, разрезах или лазере, в дополнение к этому и время для восстановления после процедуры практически отсутствует.

Ключ эффективности процедуры термолифтинга заключается в комплексной обработке, т.е. нагреть и охлаждать кожу одновременно.

Тенденции пластической и косметической хирургии изменились и продолжат меняться в течение долгого времени с введением новых процедур и методов. В последние годы основное внимание было уделено процедурам, которые действуют до минимума агрессивно и с небольшим временем восстановления. Поскольку процедура термолифтинга продолжает эти традиции. Высокие требования к косметическим операциям вынудило науку и технику не отставать от потребностей людей, всё больше улучшая методы ухода за кожей, что позволило переместить акценты с агрессивной хирургии на нехирургические процедуры.

В зависимости от того, насколько проявлены признаки старения у пациента, определяют, сколько процедур термолифтинга будет необходимо произвести для желаемого результата. Сделать это правильно может только хорошо подготовленный косметический хирург.

Хотя процедура термолифтинга может занять только минуту и не оставить никаких видимых признаков своей работы, пациентам всё же стоит сначала тщательно распросить их косметического хирурга.

Процедура термолифтинга была изучена на сотнях пациентов и показала минимальное количество длительных неблагоприятных эффектов. Но чтобы управлять сложным прибором при обработке, мастер должен быть достаточно квалифицированным.

Для подходящего пациента процедура термолифтинга может произвести очень удовлетворительные результаты. Процедура термолифтинга лучше всего подойдет для пациентов, ищущих легкую подтяжку кожи средних лет.

Большинство пациентов испытывает небольшой дискомфорт, хотя некоторые пациенты жалуются, что процедура термолифтинга вызывает пощипывание или жение. Если вы хотите бросить вызов возрасту, термолифтинг - отличный способ сделать омоложение вашей кожи.
по материалам www.aboardcertifiedplasticsurgeonresource.com

Красивое.info

22.05.2008
просмотров 3560