Яркий макияж на Хэллоуин

Яркий макияж на Хэллоуин

Женщины часто делают макияж, у них есть любимая палитра теней, оттенок помады и лака для ногтей. Но, в праздник Хэллоуин необходимо забыть обо всех традиционных техниках нанесения макияжа.

Хэллоуин – это праздник, который создан для того, чтобы как следует развлечься. На вечеринку в стиле Хэллоуин вы можете нарядиться в кого угодно: любимого персонажа сериала (Хаус, Дневники Вампиров, Секс в большом городе), зомби, терминатора, зайчика или кошечку.

Каждый образ должен быть совершенным. Надев на себе сексуальный костюм, вы можете не стеснятся и вести себя расковано и раскрепощено. Если вы решили предстать в образе коварной ведьмы, тогда будьте загадочной и опасной.

Даже в самом нелепом костюме на Хэллоуин можно быть красивой и стильной. Главное не допускать небрежности и неаккуратности. Если вы делаете экзотический макияж на Хеллоуин, это еще не означает, что надо измазать свое лицо зубной пастой и накрасить губы алой помадой. Все можно сделать гораздо красивее.

Предлагаем вам ознакомиться с невероятными идеями макияжа для Хэллоуин.

Макияж ведьмы на Хэллоуин

Ведьма – это существо опасное и злое. Макияж должен быть соответствующим. Можно конечно, выбрать образ доброй и веселой ведьмочки, но он менее интересный. Поэтому сегодня мы будем делать макияж злой ведьмы.

Нам понадобятся: тональный крем, черные тени, карандаш, губная помада и румяна. Основа этого макияжа это бледное лицо, так как ведьмы не переносят солнечный свет. С помощью ярких румян можно сделать акцент на щеках, а можно оставить все в бледных тонах.

На глазах можно сделать насыщенный смоки-айз. Для этого вас пригодится черный карандаш, которым вы нарисуете контур и черные тени, можно украсить глаза блестками и камнями. Ресницы накрасьте тушью, можно использовать зеленую. Помада должна быть насыщенного красного или даже кровавого цвета. Только накрасьте губы ровно, вариант со смазанной губной помадой подойдет  скорее для Хэллоуина в школе, а не для крутой вечеринки.

Макияж вампира на Хэллоуин

Абсолютно все вампирши сексуальные. Поэтому у вас должна быть объемная прическа (можно накрутить волосы или сделать обычный начес). В этом образе кожа лица должна быть в идеальном состоянии, дополнят его сильно подведенные глаза (используйте для этого жидкую подводку), ну и конечно, красная помада, которая в этот день ассоциируется с кровью.

 Только учтите, что у вас должна быть белоснежная улыбка. Для создания образа вампира не обязательно вставлять себе в рот искусственные клыки. Все-таки пить в них алкоголь не совсем комфортно.

Макияж зомби на Хэллоуин

Если у вас не цели соблазнить кого-то в День всех Святых, тогда смело можете перевоплотиться в популярного персонажа – зомби. Сначала делаем бледное лицо, с помощью светлого тонального крема и пудры. Теперь приступаем к самому интересному: рисуем признаки смерти.

Для этого нам понадобятся темно коричневые, красные и сливовые тени. Ну и не обойтись без цветных карандашей для глаз. Скорее всего, на фоне бледного лица сливовые тени будут смотреться не очень красиво, но вам это и не нужно.

Нанесите на верхнее и нижнее веко густым слоем тени, у вас сразу появится нездоровый вид лица. С помощью карандаша нарисуйте себе на лице различные шрамы, ссадины и порезы. Можно использовать искусственную кровь.  И не забудьте сделать себе с помощью теней синеватого цвета губы.

Макияж гейши на Хэллоуин

Гейша рождена для того, чтобы удовлетворять все прихоти мужчины. Если вы хотите перевоплотиться на Хэллоуин в японскую жрицу любви, тогда вам придется немного повозиться с макияжем.

Гейши известны на весь мир своей шелковистой кожей, поэтому макияж должен быть идеальным. После нанесения основы под макияж, ликвидируйте все недостатки кожи с помощью тональника и завершите все бархатной пудрой. Помните, что у гейши должно быть бледное, даже белое лицо. Для получения этого эффекта можно использовать театральную пудру. Когда будете «обесцвечивать» лицо, сделайте свои губы такими же.

Теперь вам необходимо максимально сузить свои глаза. Для этого вы должны тонкой линией подвести глаз, как по верхнему, так и по нижнему веку. Для макияжа гейши не надо использовать тени. Достаточно карандаша. У гейши должны быть ухоженные ресницы, поэтому можете наклеить искусственные или нарастить.

В завершении макияжа надо сделать акцент на губах. Сделать это можно с помощью тонкой кисточки и яркой помады. Губы должны быть маленькими и необычной формы (треугольные). Ну и уделите внимание форме бровей – она должна быть идеальной.

Макияж на Хэллоуин должен быть оригинальным, красочным и модным! Экспериментируйте и будьте неотразимы.

brjunetka.ru

Хотите читать всё самое интересное о красоте и здоровье, подпишитесь на рассылку!

23.10.2012
просмотров 18228