Топ модных причесок

Топ модных причесок

Мы предлагаем вам топ модных причесок, благодаря которым вы не останетесь незамеченной.

1. Ультрамодными этой зимой есть прически в стиле ретро, самыми актуальными становятся стрижки в стиле 70-80 годов с тяжелыми ровными челками или кокетливыми кудрями, в стиле Мэрилин Монро.



2. Очень модны пучки, однако они должны быть зафиксированы высоко на макушке и быть объемными, все тот же стиль 70-х, можно украсить пучок лентой или классическим ободком. Такая прическа будет смотреться очень элегантно и необычно.



3. Этой зимой, как и прежде, остаются, модны разнообразные косы, но теперь стилисты рекомендуют выполнять их не простым плетением, а собирать волосы жгутиками. Если вы все-таки решитесь заплести простую косу, выполните ее на косой пробор, это придаст вашей прическе модный и дерзкий вид. Косы можно делать чуть распушенными, и как будто сделанными на скорую руку, можно украсить косы бусами, цветами или бантами.

4. На показах именитых дизайнеров можно было увидеть самые разнообразные прически, но основное место досталось хвостам. Хвосты могут быть как гладкие, так и распушенные или подкрученные, модны хвосты причудливых форм.



5. Сегодня очень модны короткие стрижки, а-ля Твигги, которая ввела моду на короткие стрижки еще в 60-х годах. Актуальна стрижка «пикси», именно ее выбирают этой зимой многие знаменитости, такие как Рианна, Виктория Бекхэм, Шэрон Стоун. Очень модно смотрится эта стрижка, если оставить длинную челку, которая прикрывает глаз или зачесывается набок. От слишком короткого мужского «ежика» лучше отказаться, а выбрать прическу с легким начесом на макушке. Короткие асимметричные стрижки вышли из моды, допускается разве что неровная челка.



6. Модны длинные волосы, однако девушками стоит постараться, чтобы прическа была более объемной, в моде легкие волны и кудри. Гладкие длинные волосы постепенно сдают позиции, очень модны многоуровневые стрижки на длинных волосах.

7. Модными остаются прически с густыми челками, однако в этом сезоне стоит отказаться от челки с рваными краями, она должна быть идеально ровной, как будто под линейку, или с асимметричными краями, которые очень четко выстрижены.



8. В моде открытый лоб, можно зачесывать волосы назад или сделать укладку в стиле Пинк, этой зимой рокерский или панк-стиль очень актуальны.

9. Для вечеринок и торжеств стилисты рекомендуют выбирать прическу, где сочетаются гладкие корни и буйные кудри на конце волос, такие прически напоминают гангстерский стиль. Сделать акцент на образ можно с помощью ленты или перьев, которыми нужно украсить прическу.



10. Отдельно нужно сказать об украшениях для волос, сегодня они особенно в тренде, и если вы хотите прослыть главной модницей, вам потребуются всевозможные ленты, которые нужно вплетать в косы, шарфы, которыми можно подвязать пучок, ободки. Кроме этого, нужно запастись бантами, бусинами, цветами, заколками. Все аксессуары должны быть крупными и сверкающими, чтобы привлекать внимание. Ободок лучше выбирать тонкий черный и сочетать его с высоким начесом, тогда ваш образ будет напоминать далекие 60-е годы, мода на которые возвращается вновь. Для хвоста выбирайте латексные резинки, вы будете выглядеть не только модно, но и смело.



И, конечно же, не забывайте о естественности, которая всегда в моде, выбирайте прическу исходя из своей формы и черт лица, а также текстуры волоса. Цвет волос должен быть приближен к натуральному, стоит избегать окрашивания в волос в яркие цвета.

Doctor.kz

Хотите читать всё самое интересное о красоте и здоровье, подпишитесь на рассылку!

21.02.2013
просмотров 5218