Флешмоб «Секреты идеальной фигуры», День 7й

Флешмоб «Секреты идеальной фигуры», День 7й

Поздравляем всех с праздником и предлагаю отлично потрудиться на благо своей фигуры!

Д\з на сегодня:

  1. Сгоняем жир с боков

  2. Подводим итоги недели 

  3. Придумываем себе награду, которую получим в конце тренинга, если продержимся до конца и достигнем рез-тов

  4. Продолжаем расчищать пространство:  удаляем старые смс, чистим папку входящих писем, выкидываем ненужное

  5. Пишем отчеты в комментариях

Сегодня мы начинаем активно работать над еще одной проблемной зоной – нашими боками.

жир на бокахДля этого нам  необходимы специальные упражнения, направленные на сжигание подкожного жира, а не на укрепление мышц, хотя одно другому совершенно не мешает. Как известно, расщепляться жиру помогает достаточное количество кислорода. Если вы еще не ввели Бодифлекс  и оксисайз в свои ежедневные занятия (и даже если уже ввели), те упражнения, которые мы вам предложим обязательно помогут справиться с этой проблемой. И тогда – привет короткие юбки и шорты!

Итак, что мы делаем:

  1. Крутимся на диске
  2. Упражняемся с фитболом (И.п. – вы лежите на полу, а ноги на фитболе. Прямыми ногами перекатывайте мяч в разные стороны.)
  3. Массажный обруч (помните, что есть противопоказания: травмы живота и спины, открытые раны, свежие швы, заболевания почек)
  4. Выполняем комплекс

Выбирайте то, что вам по душе. Для получения результата заниматься надо 3-4 раза в неделю, а лучше – ежедневно.

  • Помним про журнал успеха, заполняем его ежедневно, какие РЕЗУЛЬТАТЫ достигнутых за день.
  • Выпиваем стакан воды каждые 2 часа.
  • Отдых по плану 50\10
  • Прошла ровно неделя со времени нашего старта и пора подвести промежуточные итоги. Доставайте свои таблички, которые делали в 1й день и заносите данные: на сколько килограммов похудели, сколько сантиметровв объеме потеряли (очень удобна таблица из БФ). Надеюсь, вы ежедневно фиксировали свои результаты в журнале успеха, поэтому не составит труда подвести итог: что удалось как следует, а что можно было бы сделать лучше. Результатами делимся в отчетах. Если у вас пока все осталось на прежнем уровне – не огорчайтесь, ведь прошла всего неделя! И посмотрите, возможно, вы где-то пожалели себя, дали недостаточно нагрузки или допустили погрешность в питании.

сюрпризПосле подведения итогов наступает весьма приятный момент, которые многие пропустили в начале тренинга: Придумываем себе большую награду, которую вы получите, если успешно выполните все задания и достигнете цели. Напишите вашу мечту, и идти к ней будет значительно проще!

Задание на расхламление многим понравилось, поэтому немного усилим его: сегодня удаляем старые смс, чистим почту и выкидываем просроченные лекарства.

Важно не только удалить ненужные письма, но и отписаться от рассылок, которые вы давно не читаете, отписаться от уведомлений из соц. сетей и купонных сайтов. Вы почувствуете небывалое облегчение!

Задание для продвинутых: прочитать 1 книгу по здоровому образу жизни: это могут быть методики оздоровления, и акупунктура, и диеты

Пишем  отчеты в комментариях, или, если вам это удобнее, присылаем на ящик fm@doctor.kz

Полезные материалы:

Как убрать бока

5 причин заняться физическими упражнениями

Видео: Упражнения для талии

Упражнения для талии

Убираем лишний жир с боков

Комплекс физических упражнений для тонкой талии

Делаем талию дома

5 правил лечебного дизайна

Правильные вещи в доме

01.05.2012
просмотров 4476