Душ для кишечника

Душ для кишечника

-Нет?
-Тогда вам нужен ДУШ ДЛЯ КИШЕЧНИКА!
Неправильное питание приводит к тому, что на стенках кишечника скапливаются шлаки. В них образуются яды, которые разносятся по всему организму. Стоит ли удивляться огромному количеству болезней, которые при этом появляются: аллергия,запоры, избыточный вес, бессонница, снижение настроения и т. д. Пока вы не избавите организм от многолетних залежей в кишечнике здоровье не восстановится.
Мы предлагаем простой и эффективный способ очищения кишечника с помощью уникального аппарата «АМОК-2», который не имеет аналогов в мире. В основе его действия лежат разработки, связанные с созданием искусственной почки. С помощью двух роликовых насосов «АМОК-2»прогоняет через толстый кишечник пациента до 60 литров целебного раствора. Жидкость подается практически без давления, как бы орошая кишечник приятным душем. Одновременно через специальный отводной наконечник содержимое толстого кишечника выводится в канализацию. Этот чудо- аппарат самостоятельно контролирует температуру раствора, показывает объем проходимой и откачанной жидкости, четко фиксирует внутрикишечное давление.
Начинается оздоровительный сеанс с консультации, на которой выясняют, состояние пациента и отсутствие противопоказаний.
Мониторное очищение кишечника с помощью «АМОК-2» способствует выведению из организма шлаков, токсинов, радионуклеидов, тяжелых металлов и других вредных веществ. При этом методе сохраняется естественная микрофлора кишечника. Такие процедуры рекомендованы при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, болезнях печени и желче-выводящих путей, при хронических колитах, запорах, аллергии, различных видах интоксикации.
Это приятная релаксирующая процедура дает великолепный эффект. Приводит к снижению веса и уровня холестерина в крови. За счет вымывания токсинов нормализуется аппетит и вкусовые ощущения.
 

14.06.2006
просмотров 8556