Женщинам. Если вам изменили….

Женщинам. Если вам изменили….
Примите это как факт. И не нужно наивно кивать в сторону чужих мужей, чужая семья потемки. Внешний лоск чужих семей может скрывать еще и не такие тайны.
Вы узнали об измене.                                                     Это больно. Это очень больно. Согласна, еще больнее, если вы увидели мужа в постели с другой женщиной. При таком повороте дел лучший способ справиться - это обратиться к специалисту, к психологу. Поверьте, эти люди обучены помогать в подобных ситуациях. Сложнее всего справиться с увиденным. Это огромная пропасть в отношениях. Не спешите гнать мужа из своей жизни. Это вы успеете сделать всегда. Для начала попытайтесь успокоиться. И прямиком к специалисту.

Гораздо проще, если факт измены вы узнали извне.

Успокойтесь. Принимать какие либо решения сразу, под горячую руку - это глупо. Не стоит устраивать скандала с требованиями бросить или выбирать между вами и вашей соперницей. Принимать любые решения нужно на холодную голову. А посему, опять же повторюсь, успокойтесь!!! Не вы первая и не вы последняя из женщин, которым изменяют. Такое было, есть и будет всегда. Не стоит накручивать себя тем, что же в вас не так. Очень часто бывает так, что мужчина просто ищет разнообразия. И этот случай в целом неизлечим. Как бы вы не старались, чтобы жить с таким мужчиной? стоит принять его таким: ну вот нужно ему это! И все тут. Хотя таких случаев гораздо меньше. Это особый тип мужчин – вечные гулены. И уж кто, как не вы. должны были это знать. Выходя замуж за такого мужчину, не стоит строить иллюзий, что он измениться. Примите это как факт. Здесь тоже есть свой плюс – такие мужчины охотнее других идут на эксперименты с дополнительными партнерами в вашей постели.


Гораздо чаще случаи, когда в измене супруга виновата жена.            

Да, да, дорогие мои женщины! МЫ сами толкаем наших мужей в объятия других женщин. Жизнь в браке – это постоянная борьба за вашего супруга. Если вы хотите, что бы мужчина не обращал внимания на других женщин, замените их сами. Будьте разной. Будьте интересной. Проанализируйте, почему такое произошло.. Поглядите на вашу соперницу. Сделайте выводы. Разрушить брак вы успеете в любой момент. А сохранить семью- сможет только мудрейшая из вас. Отвадить соперницу в ваших силах.

Вашему супругу вовсе не обязательно знать о том, что вам известно о его промашках слева. Есть много вариантов, как увести мужа из семьи - примите для себя некоторые из них. Например, подружитесь с соперницей. Сделайте ее лучшей подругой. Только подготовьтесь к этому очень тщательно. Проследите за соперницей. Как одевается, что любит, как ведет себя, как живет. В ваших силах сделать себя новой. Не похожей на соперницу. Но и изменить себя. Выбрать свой стиль. Попросите помощи дизайнера. В борьбе за вашего мужа все средства хороши. В том числе и финансовые вложения. Хорошо все, кроме злобы, криков и ругани. Это лишь отдалит вас от мужа. Главное - это холодный расчет с вашей стороны. В конце концов, займите вашего мужа делом. Вы его семья. А значит - вы правы!

Камила
romanticlove.ru

обсудим на нашем Форуме doctor.kz

02.11.2007
просмотров 2321