Как растянуть месячный рекламный бюджет на год и получить сверхприбыль?

Как растянуть месячный рекламный бюджет на год и получить сверхприбыль?

Вы не спите ночами, ломая голову, как поднять продажи вашего препарата и повысить его узнаваемость? Вы мечтаете об очередях в аптеку и о людях, протягивающих руки к вашим препаратам?

Тогда вам просто необходимо разместить информацию о вашем продукте на нашем сайте.

Сайт СитиДоктор.ру - таблетка для роста (продаж). Принял (решение) и порядок!
 

Почему реклама на СитиДоктор.ру позволяет экономить средства, при этом увеличивая доход?

  • Невысокая цена

Давайте немножко посчитаем. Для того, чтобы познакомить людей с вашим новым препаратом вы запускаете рекламу на ТВ, в СМИ и на радио. Средняя цена месячного размещения не менее 5000$. У нас за эту сумму вы сможете рекламироваться ГОД.

  • Большой охват аудитории

3 300 - 4 500 посетителей в сутки. 298 675 просмотров за месяц. Десятки тысяч поисковых запросов и СитиДоктор.ру в первой пятерке.   Наш сайт работает круглосуточно, без выходных и праздников. И информация на нем доступна всегда.

  • Совмещение в себе возможностей всех медиа

Вы можете запустить ролик на ТВ и радио, дать модульную рекламу в глянцевых журналах и заказать статьи в газетах. А можете просто прийти на Ситидоктор.ру и в одном флаконе получить ВСЕ виды рекламы – видео, аудио, статьи и баннеры. Плюс еще много интересностей, которых нет в оффлайне.

  • Зрелищность, наглядность

Возможность проиллюстрировать статью множеством красивых фотографий, разместить красивый баннер или небольшой фильм позволят людям мгновенно выделить ваш товар из тысячи аналогичных. Потому что человек не просто видит вашу рекламу, он еще и взаимодействует с ней.

  • Экономия времени (вся необходимая информация собрана в одном месте)

Сколько раз вам приходится ездить согласовывать и утверждать ваши материалы? 10? 20? Или еще больше?
Можете об этом забыть. Отныне вы можете разместить всю информацию в одном месте, а о беготне забыть навсегда. Вы даете лишь наброски. Всю остальную работу вполняем мы.

  • Возможность отслеживания статистики

Наверняка вы не раз задавали себе вопрос о том, сколько человек увидело вашу рекламу? Выполняли сложные подсчеты, анализируя тираж журнала и т.д. Хочу вас обрадовать: система статистики на нашем сайте настолько точна, что вы всегда будете знать, сколько человек прочитали вашу статью, из каких они городов, и многое другое.

 
 
Мы работаем, а вы получаете прибыль!


Как бы вы ни захотели рассказать о себе, мы сможем помочь вам в этом. Баннеры, статьи, видео - только малая часть спектра наших услуг. Мы можем организовать для вас мастер-классы, онлайн консультации разместить  инструкции в мед.энциклопедии. Легко создадим админ-узел с полным описанием деятельности, прайсами, услугами и профайлами врачей.

 

Я человек продвинутый и Инетом пользуюсь давно, потому как в современной жизни без него никуда. Но том, чтобы привлечь пациентов в свою клинику  с помощью Инета как-то не задумывалась. Однажды мне пришло письмо, в котором мне предлагали попробовать новый инструмент продаж, Интернет-рекламу со скидкой. Я подумала, что все это как-то несолидно, тем не менее, цена была настолько низкая, что потерять деньги в случае чего было не страшно. Каково же было мое удивление, когда администратор с трудом успевала отвечать на звонки, а уврачей не осталось ни единого окна между приемами.

 Ну а когда мне предоставили статистику кликов по баннеру и просмотров нашего админ-узла, я и вовсе была покорена.

 Альфия Байысбекова директор Центра Молекулярной медицины

 
 
 
 

Вы хотели бы, чтобы вашими продуктами ежедневно интересовались еще 350 человек (дополнительно к тем, что уже интересуются на данный момент)?

Откуда эти цифры? Мы ведем статистику: ежедневно наш сайт посещает 3500 уникальных посетителей. Каждый десятый кликает на баннер... На ВАШ баннер!

 

Я руководитель клиники и понимаю важность продвижения в Интернете. Поэтому как то
заказала свой сайт у веб-студии, отдав за это кругленькую сумму. К сожалению, желаемого притока пациентов с появлением сайта не последовало, хотя
сайт был сделан очень красиво. Оказалось, что надо его постоянно поддерживать,
обновлять и оптимизировать, что составляло крупную сумму. В общем, сплошная головная боль и мизерная отдача.

Когда я встретилась с менеджером сайта и рассказала о своих проблемах, мне ответили, что этот типичный набор проблем, к тому же, как выяснилось, мой сайт
не видят поисковики.  И я решила попробовать довериться профессионалам. К моему удивлению, менеджер сайта дал мне несколько дельных
советов по улучшению моего и сайта. В итоге я поняла, что недостаточно иметь свой сайт, он требует огромного внимания и вложений, и не всегда приносит
результат. Зато благодаря размещению на этом сайте у нас и пациентов стало больше, и на наш корпоративный сайт пришло больше людей. Так что соизмеряйте!

 

Асанова Виктория Ивановна руководитель клиники ДостарМед - А

 

Мы помним каждого зашедшего к нам посетителя, и с радостью поделимся с вами его пожеланиями и мнением.

 
 

Наши цены удобны и невысоки, благодаря чему вы сможете расширить ассортимент заказываемых услуг или снизить рекламный бюджет компании

 

Все больше и больше людей посещают наш сайт, приходят и взрослые и подростки,  и пожилые люди. Всех профессий, всех слоев населения, всех политических убеждений.

 Заманчиво? Но и это еще не все!
 

Все люди разные. Каждый воспринимает информацию по-своему. Наш арсенал воздействия максимально широк, мы сможем достучаться до всех. Все возможные разновидности медиа – баннеры, статьи, видео-ролики, мастер-классы и пр. будут работать на вас.

 
 Не секрет, что большей любовью пользуются красивые предметы и вещи, зрелищные мероприятия и события. Красота спасет мир, говорили древние. Мы представим посетителям ваш товар красиво и зрелищно, ярко и интересно.
 

Время, которое у нас есть — это деньги, которых у нас нет. Вы сэкономите время, а мы поможем вам заработать больше денег. Вся необходимая информация собрана в одном месте. Удобно вам, удобно вашим клиентам.

Люди приходят, люди уходят. Но о каждом у нас есть информация.

Вы легко сможете видеть статистику каждый день и принимать верные решения.

 

 

 
 

1. Мы даем 100% гарантию на то, что о вашем продукте узнают тысячи людей. В дальнейшем они превратятся в покупателей ваших товаров и услуг. И это позволит вам заработать по-настоящему серьезные деньги.

2. Мы  гарантируем, что ваша информация появится на сайте в течении 24 часов после предоставления и произведенной предоплаты.

3. Гарантия качества: ваша информация будет доступна 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Также мы гарантируем, что если вы захотите внести какие-то изменения, то эти изменения будут произведены без лишних вопросов в течении 2х часов с момента поступления заявки.

4. Гарантия возврата денег. Если в течении 12 месяцев вы не увидите рост продаж, мы гарантируем вам 100% возврат денег.
Мы не будем требовать от вас объяснений, почему так произошло. Мы просто вернем вам все деньги.
Все полученные бонусы сохранятся.
К сожалению, в будущем мы больше никогда не сможем с Вами сотрудничать, а также предложить Вам какое-либо решение Ваших проблем.

Почему мы готовы давать такие сильные гарантии?

  • Наша статистика говорит о постоянном росте продаж наших клиентов - это лучший показатель эффективности сайта.
 
  •  Каждые полгода наши клиенты стабильно повышают сумму контракта, дополняя его все новыми сервисами.
 

Должны признаться, что наша команда живет в очень быстром темпе. Мы постоянно меняемся, растем сами и помогаем расти своим клиентам. К сожалению, такой темп выдерживают не все. Сразу предупреждаем, что работа с командой сайта требует мобильности и умения быстро принимать решения

Наше предложение не для всех

Если вы уверены в себе, динамичны и хотите развиваться – звоните. Если же вам комфортно работать только лишь с существующими клиентами, то не спешите набирать наш номер. Вряд ли мы сможем работать с вами.

12.04.2008
просмотров 893