Андрология в Германии

Андрология в Германии

К андрологическим проблемам относят мужское бесплодие, сексуальные расстройства, воспалительные заболевания предстательной железы и семенных пузырьков, особенно в молодом возрасте. В последнее время отмечается увеличение количества пороков развития и заболеваний половых органов у мужчин, подростков и детей.

Это объясняется влиянием вредных факторов окружающей среды, урбанизацией, стрессом, ростом воспалительных заболеваний половых органов у мужчин, особенно заболеваний, передающихся половым путем, употреблением наркотических средств. Часто эти заболевания требуют длительного и упорного лечения. 

Актуальной проблемой изучения и лечения в урологических клиниках в Германии являются половые расстройства у мужчин (слабая эрекция, отсутствие эрекции и раннее семяизвержение). По данным статистики в возрасте 50 лет ими страдает 50% мужского населения, в 60 лет - 60%, 70 лет - 70%... 

Если раньше считалось, что почти 70-80% половых расстройств имеют психоневрогенное, функциональное происхождение, то в последнее время признано, что почти 60-80% нарушений эрекции у мужчин возникает вследствие органических причин, из которых большое значение отводится сосудистым поражениям, заболеваниям эндокринных желез и центральной нервной системы. 

Важной проблемой в этом направлении есть мужской «климакс». «Климакс»возникает вследствие снижения выработки гормона «тестостерона» у мужчин. Основными симптомами снижения уровня тестостерона - сексуальные нарушения, изменение веса (уменьшение, увеличение), быстрая утомляемость, ослабления памяти и внимания, бессонница, депрессивные состояния.

Сексуальные заболевания успешно диагностируются и лечатся в урологических клиниках Германии. Лечение андрологических проблем у мужчин в немецких урологических клиниках, часто проводится путем выполнения сложнейших реконструктивно-пластических операций и протезирования.

Медицинский туризм для казахстанцев - cервис Medelement.kz. Поможем подобрать лучший вариант лечения за рубежом


 

18.04.2012
просмотров 3951