Флешмоб Волшебные Слова

Флешмоб Волшебные Слова

Под новый год так хочется чудес и чаще всего мы ждем их от других — от любимых, от начальства, от Санта Клауса…

Мы  давно забыли, что значит жить в сказке и верить в чудо

Мы привыкли анализировать, рассуждать логически, взвешивать все «за» и «против» и делать выводы. Но иногда, когда стрелка ползет к 12, а город наполнен ароматами  хвои и мандаринов, хочется замереть на мгновенье как в детстве, крепко зажмуриться и прошептать свое самое заветное желание… 

Что, вы уже не верите и в чудеса? И даже ваши дети знают, что подарки приносят не Санта, а родители?

Что ж… Совсем скоро вы убедитесь, что чудеса возможны… И это очень просто — воплотить в жизнь именно свою сказку . Просто надо знать волшебное заклинание. Какое? 

Об этом вы скоро узнаете!

Присоединяйтесь к нашему недельному флешмобу Волшебные Слова и готовьтесь к ежедневным чудесам☺

А теперь коротко о том, какие результаты вы получите  через 7 дней:

  • У вас произойдут весьма ощутимые сдвиги в значимых для вас областях: в отношениях, карьере, финансах, здоровье.
  • Ваша жизнь уже никогда не будет такой как раньше, благодаря простым действиям, которые вы будете выполнять.
  • Мы — волшебники со стажем и все, что предлагаем вам, проверили на себе!
  • Главный урок, который мы извлекли, пользуясь Волшебными Словами: все гениальное просто!
  • Правда, некоторые предпочитают выбирать извилистый и тернистый путь:)
  • Многие думают, что не заслуживают успеха (любви, счастья, здоровья, богатства) и это удел избранных. Очень скоро вы убедитесь, что это не так.
  • Что мы будем делать? Совсем простые шаги, которые займут у вас  всего лишь 5-7 минут в день. Зато результаты этих шагов вас приятно удивят…
  • Мы уверены в том, что все это сработает по одной простой причине: последние несколько месяцев мы проверяли  Волшебные Слова на себе.  И то, что мы получили  в итоге — очень впечатляет!
  • Что нужно будет делать: просто довериться нам и последовать намеченным путем. Не анализировать, не взвешивать «за» и «против», не говорить себе «я это знаю», а просто делать и наблюдать за чудесами, которые начнут происходить буквально сразу.

А еще вам  нужно принять решение участвовать в нашем флешмобе Волшебные Слова и каждый день заглядывать на сайт или в группу на фейсбуке. И, конечно, поделиться ссылкой с друзьями 

Старт 21 декабря!

P.S. Фиксируйте в комментариях все, что с вами будет происходить, для того, чтобы увидеть изменения  в вашей жизни. Запишите историю ваших 7 дней участия во флешмобе! И совершенно неважно будете вы писать под настоящим именем или под псевдонимом, важно то, что очень скоро вы увидите результат свои действий!

20.12.2012
просмотров 3123