Флешмоб «Где найти деньги». День 7й

Флешмоб «Где найти деньги». День 7й

Приметы для привлечения денег

В народе существует огромное количество денежных примет и суеверий, которые формировались в течение многих сотен лет и дошли до нашего времени. Мы и сегодня, сами того не осознавая, придерживаемся старинных правил обращения с деньгами и верим в магические ритуалы по привлечению денег.

Денежная шкатулка

Где найти деньгиВозьмем несколько разных купюр. Они должны быть всегда при вас или, ещё лучше, дома. Главное, вы не можете пустить их в расход. Изо дня в день вы внушаете себе, что эти денежные знаки притягивают другие. Во время таких «медитаций» можно брать деньги в руки и представлять, как они реально притягивают другие купюры. Включайте игру воображения.
   Определите особое место, где будете хранить эти ритуальные деньги. Подберите любую шкатулку, коробочку, кошелек, сделайте дома тайник,  но вам должно ХОТЕТЬСЯ, чтобы в ней копилось все больше и больше денег. Вы представляете, как купюры-родители  в заветной шкатулке  начинают множиться на маленькие бумажки, которые тоже растут и тоже начинают множиться.  И если вы настроили свое сознание, воображение должным образом, деньги у вас появятся.  Когда будете помещать купюры в шкатулку, обязательно думайте о том, как их количество будет увеличиваться. А если вдруг придется забрать из тайничка какую-то сумму, сделайте установку: образовавшееся пространство быстро заполнится другими деньгами.
Если вы поверили в этот ритуал, вы не можете просто положить в шкатулку несколько купюр и забыть о них или просто по-детски надеяться, что произойдет волшебство. Шкатулка  должна быть всегда в центре вашего внимания. Пополняйте её содержимое хотя бы небольшими суммами. Это условие необходимо, чтобы реальные деньги не оскудевали и чтобы ваша магическая шкатулка жила своей жизнью и начала работать магия притягивания денег.

Зарядите воду энергией богатства

Где найти деньгиДля этого обряда вам потребуется стакан кипяченой или дистиллированной воды. Сядьте, примите удобную позу и поставьте стакан с водой перед собой. Сомкните веки и включите свое воображение. Перед вами должны возникать картинки богатства, финансового процветания, изобилия. Вот муж преподносит неожиданный подарок – дорогую норковую шубу. Вот шеф выписал вам огромные премиальные. А вот вы радуетесь крупному лотерейному выигрышу. Все картинки, которые возникают в вашем сознании, должны быть исключительно позитивные и, по возможности, связанные с реалиями жизни.

 Намечтались? Теперь нужно выпить воду, которую вы сами зарядили энергией изобилия. При этом вы полны уверенности: все, что загадано на воду, непременно сбудется! Конечно, сбудется не совсем то, о чем вы грезили перед стаканом воды, но все же что-то вы получите. А в другой раз притяжение денег будет более достоверным. Желательно совершать этот обряд каждый месяц.

Кошелек, который притягивает  деньги

Где найти деньгиСамое главное: никогда не покупайте очень дешевые кошельки. Они изначально заряжены энергией бедности. Вряд ли купюры большого достоинства когда-то поселятся в нем.
 Не обязательно приобретать очень дорогой кошелек, но он должен быть приличным, с отделениями и для крупных, и для мелких денежных знаков.
Ну, а если вы все же рискнете купить кошелек по очень высокой цене, – не переживайте: эти деньги непременно вернутся в двойном, а, может, и в тройном размере.
Лучше, если это будет кошелек из натурального материала, из замши или из кожи. Он может быть даже матерчатым. Синтетические материалы не способны воспринимать и передавать энергию. Постарайтесь выбрать кошелек цвета богатства, а это цвета металла и земли. Это может быть черный, коричневый, желтый или золотистый цвет.
В отделение для мелочи  сразу же поместите рублевую монету, это не позволит денежной энергии уйти из кошелька. Если есть возможность, положите в только что приобретенный кошелек и кусочек сушеного корня хрена. Этот маленький оберег оправдывает свою силу веками…
Во многих кошельках есть прозрачные вставки, куда обычно помещают фотографии близких  родственников. Не следует этого делать, так как энергия и кошелька, и денег может негативно подействовать через фотографию на дорогих вам людей. У кошелька есть только одна, денежная функция.
Имейте в виду, что кошелек и портмоне – это разные вещи. Портмоне существует не только для хранения денег. В нем носят документы, фотографии, банковские карточки, какие-то бумаги. А кошелек предназначен только для наличных денег, ничего другого там быть не должно.

Денежный талисман

Где найти деньгиВыберите по календарю субботний день при растущей луне. Приготовьте такую смесь из разных масел:  по 2 капли - бергамотового и сандалового, по 2 капли – масла сосны, пачули и эвкалипта и по 1 капле масла муската и корицы. Получилось «денежное» масло. Положите в него 3 монеты. А через три дня достаньте их и влажными заверните в 10-рублевую купюру. Сделайте бумажный кулек, положите в него завернутые монеты, насыпьте порошок корицы и базилика. Получится совсем небольшой пакетик, который удобно носить в кошельке. Этот талисман всегда будет притягивать деньги.

Поделитесь, какие денежные приметы и ритуалы соблюдаете вы?

Сегодня отдыхаем, домашнего задания не будет:)

07.12.2014
просмотров 3450