Эко в Израиле, лечение бесплодия

Эко в Израиле, лечение бесплодия

Лечение бесплодия в Израиле является одним из приоритетных направлений медицины. Пары, нуждающиеся в помощи врачей, чтобы зачать и выносить ребенка, проходят углубленное обследование для выяснения причин нарушения репродуктивной функции. В некоторых случаях эти нарушения носят обратимый характер и поддаются коррекции. Например, лечение бесплодия в Израиле может заключаться в гормональной терапии или хирургическом вмешательстве для устранения непроходимости маточных труб. В ситуациях, когда существующее препятствие для естественного процесса оплодотворения, не удается устранить, на помощь приходит процедура ЭКО. ЭКО (по-английски IVF) — экстракорпоральное оплодотворение в Израиле — это медицинская технология, при помощи которой слияние сперматозоида и яйцеклетки происходит не в организме женщины, а в лабораторных условиях («в пробирке»). Оплодотворенная яйцеклетка — одна или несколько — имплантируются в матку женщины, после чего развивается нормальная беременность. Современные методики ЭКО в Израиле позволяют подвергать оплодотворенные яйцеклетки криоконсервации на длительный период.

Основные направления специализации отделения:

Процедура ЭКО

ИКСИ оплодотворение

Процедура IVM

Предимплантационная генетическая диагностика

Хирургическое лечение бесплодия

Лечение эндометриоза

Лечение мужского бесплодия 

Центр ЭКО частной клиники Герцлия

Центр ЭКО в частной клинике «Герцлия Медикал Центр» был открыт в 1987 году. Его основатели ставили перед собой задачу использовать на практике наиболее передовые медицинские технологии для лечения бесплодия в Израиле. Персонал отделения состоит из ведущих специалистов в области репродуктивной медицины. Все процедуры производятся с использованием новейшего медицинского и лабораторного оборудования и с применением уникальных методик, повышающих результативность процедуры ЭКО. Среди всех медицинских учреждений, в которых выполняются процедуры IVF в Израиле, Центр ЭКО частной клиники «Герцлия Медикал Центр» уверенно удерживает лидирующую позицию лечения бесплодия самыми передовыми технологиями и методами. С момента открытия отделения, его сотрудники помогли появиться на свет более чем 9.000 детей. Персоналу Центра ЭКО частной клинике «Герцлия Медикал Центр» присущ не только высокий профессионализм, но и особые человеческие качества. Многие пары прибывают на лечение бесплодия в Израиле после того, как прошли многочисленные процедуры и манипуляции, отчаялись и потеряли надежду на рождение ребенка. Они нуждаются не столько в формальном медицинском обслуживании, пусть даже самого высокого качества, сколько в эмоциональной поддержке. В Центре ЭКО частной клиники «Герцлия Медикал Центр» их ждет внимательное и доброжелательное отношение, забота и понимание. Одним из принципов проведения ЭКО в Израиле является создание комфортной атмосферы. Несмотря на то, что часть процедур сопряжена с некоторыми физическими неудобствами, персонал частной клиники «Герцлия Медикал Центр» приложит максимум усилий, чтобы в процессе лечения бесплодия в Израиле вы чувствовали себя спокойно и уверенно.

Этапы IVF в Израиле

  • Гормональная стимуляция. На этом этапе пациентке назначается гормональная терапия, цель которой — стимулировать яичники к выработке полноценных фолликулов и подготовить эндометрий матки к приему эмбриона.
  • Трансвагинальная пункция яичника. Методом трансвагинальной (чрезвлагалищной) пункции производится аспирация зрелых фолликулов, сформировавшихся в яичнике.
  • Экстракорпоральное оплодотворение. Искусственное слияние сперматозоида и яйцеклетки происходит в лабораторных условиях. Этот процесс стимулируется при помощи специальных методик. После того, как произошло оплодотворение, полученные эмбрионы выдерживают в лабораторных условиях несколько дней, чтобы убедиться в их нормальном развитии.
  • Имплантация. Жизнеспособные эмбрионы (один или два) помещают в матку женщины. Оставшиеся подвергают криоконсервации.

Экстракорпоральное оплодотворение в Израиле может производиться с применением донорских яйцеклеток или семенной жидкости. Центр ЭКО частной клиники «Герцлия Медикал Центр» сотрудничает с банком донорского материала. За годы своего существования отделение ЭКО добилось высокой результативности процедур искусственного оплодотворения с использованием донорских яйцеклеток. Показатель успешных исходов приближается к 45%.

Лекарственные препараты, применяемые при ЭКО

Практически все этапы ЭКО в Израиле сопровождаются медикаментозной терапией. Она необходима для гормональной стимуляции, поддержки созревших фолликулов, контроля наступившей беременности. Для этой цели используются следующие лекарственные препараты:

  • Дюфастон — аналог натурального прогестерона. Назначается для подготовки эндометрия к имплантации эмбриона и поддержки беременности
  • Прегнил — рекомбинантный человеческий хорионический гонадотропин. Показания: индукция овуляции, подготовка к пункции фолликулов.
  • Утрожестан — препарат, содержащий прогестерон. Назначается для поддержания лютеиновой фазы и поддержки наступившей беременности.
  • Дивигель — препарат для трансдермального применения, содержащий эстроген.
  • Пурегон, гонал — рекомбинантный фолликулостимулирующий гормон (ФСГ). Применяется для стимуляции развития множественных фолликулов.
  • Овитрель — рекомбинантный гормон человеческий хорионический гонадотропин для индукции финального созревания фолликулов после стимуляции
  • Бусерелин, Декапептил, Диферелин, Люкрин — аналоги гонадотропин-рилизинг гормона. Один из препаратов (по выбору) назначается на этапе подготовки к ЭКО, перед началом стимуляции.

Если вы собираетесь стать родителями, но ваши мечты о ребенке все еще не сбылись, обратитесь в Центр ЭКО частной клиники Герцлия Медикал Центр. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы ваше желание исполнилось.

Медицинский туризм для казахстанцев - cервис Medelement.kz. Поможем подобрать лучший вариант лечения за рубежом

20.03.2015
просмотров 3153