Қазақстан Дәрігерлер мен клиникалардың пікірлері

Мұнда дәрігерлер туралы пікірлер оқуға болады, медициналық мамандар, емхана, дәріханалар мен басқа медициналық ұйымдар


Некогда не обращайтесь в эту клинику [удалено модератором]!!!Пациенты там напиваются в врачи за ними не следят не сколько! !!в общем ужас. Деньги только гребут чтоб еще на сутки продлили.
Атауы жоқ, Өскемен, 12.04.2017 19:45:43
Всем советую. Замечательный центр, действительно наблюдаются результат.
Атауы жоқ, Шымкент, 12.04.2017 17:00:13
Все ужасно. Хотела снимать флюрографию. Результаты через день будет говорили , но это очень неудобно если далеко живешь, ок, деньги оплатила, пошла в 29 кабинет, стучала тишина, думала не слышно и зашла, там маленький кабинет типа как коридор. Как зашла с другой двери вышла женщина начала орать : зачем зашла? Почему не стучала? Ужас ей надо отдыхать. Я забрала свои деньги и ушла.
Атауы жоқ, Алматы, 12.04.2017 16:32:46
очень слабый гастроэнтеролог Шаязова,не советую
Атауы жоқ, Шымкент, 12.04.2017 11:58:13
Очень бестактная администратор (казашка -блондинка, к сожалению, невозможно узнать имя) [удалено модератором] После ее хамства никому не советую ходить!
Атауы жоқ, Астана, 12.04.2017 09:17:52
не могу дозвониться,отправмла вопрос,как в бездну...направили на консультацию,ничего не сказали в семейной амбулотории,как записаться,даже направление не дают,говорят только платный прием и то ничего не понятно....записываться надо или так приезжать?телефон клиники все время занят...
Атауы жоқ, Астана, 10.04.2017 14:50:18
Медикер Кольсай, эндокринолог принимает 2 раза в неделю, записи постоянно полные. Записаться предварительно невозможно - окно записи на следующую неделю. открывается в пятницу часам к 11. Дозвониться невозможно соотвественно когда дозваниваешься записи полные!!! Решите проблему
Атауы жоқ, Астана, 10.04.2017 11:03:44
Ходил на консультацию к врачу, мне на анализы только 60 тыс зарядили, сказали что помимо возможно еще буду сдавать, пошел другому врачу он посмеялся, в общем все у меня норм, эколайф не посоветовал бы
Кайрат, Астана, 06.04.2017 09:02:59
Венера Кабидоллаевна , врач кардиолог очень граммотный специалист. Ничего лишнего не скажет,все только по делу. Лишнего не назначает. Спасибо вам"
Атауы жоқ, Алматы, 04.04.2017 12:26:10
Никому не советую обращаться в асар, администратор общитает, руководитель Сара нервная !
Атауы жоқ, Алматы, 04.04.2017 01:18:34
1
Введите номер страницы и нажмите Enter
518