Дәрігерлер мен клиникалар туралы пікірлер

Мұнда сіз дәрігерлер, медицина мамандары, клиникалар, дәріханалар және басқа да медициналық ұйымдар туралы пікірлерді оқи аласыз


Также обслуживаюсь в этой клинике по страховке , жаль что работодатель выбрал именно эту клинику , хороших врачей можно по пальцам посчитать да и оборудовании у них элементарных нет .
Атауы жоқ, Алматы, 04.01.2017 13:39:55
Я хочу поблагодарить всех врачей медсестёр и медбратов реанимационного отделения НИИ травматологий и ортопедий. Особенную благодарность выражаю Турсыну Оразовичу,Доктору Эьнаре, медсестре Аиде, медбрату Тынгату за их терпение, за доброе внимание , за их труд! Желаю вам крепкого здоровья, счастья,удачи!!!
Кожабекова, Астана, 02.01.2017 17:05:01
Мен де бірталай уақыттан бері осы "Амина" Клиникасының гинеколог дәрігері Сафарбаева Ляззат Кенжебаевнада қаралып тұрамын. Шынында, Ляззат Кенжебаевнаны керемет дәрігер деуге болады. Ол кісіні басқаша дер едім, себебі, сондай кішіпейіл, науқасқа ерекше көңілімен қарайды. Барлық нәрсені егжей-тегжейлі түсіндіріп береді. Науқастың мұңын өте жақсы түсінеді. Мұндай дәрігерлер бүгінгі таңда өте сирек шығар деп ойлаймын.
Атауы жоқ, Шымкент, 02.01.2017 10:31:34
Получила самую лучшую УЗИ консультацию! Теперь только к Олесе Владимировне!
Атауы жоқ, Алматы, 31.12.2016 10:42:13
Клиника ужасная! Обслуживание ноль. Персонал не приветлив. Система оплаты напрягает, наличными не расчитаться. Лишние хлопоты. Надо заранее закинуть деньги чтоб попасть на приём. В итоге обратилась в др.клинику.
Атауы жоқ, Астана, 28.12.2016 15:56:17
Молодцы врачи клиники Доктор Стом !!! Спасибо
Атауы жоқ, Шымкент, 27.12.2016 21:23:52
У протезиста Азамата Кизатовича ставила зубы в этой клинике. Во-первых, все протезирование заняло у меня всего неделю. Во-вторых, с первой примерки стало ясно как четко и грамотно работает доктор. Все идеально подошло. Коронки сели как влитые! Я бы тоже хотела рекомендовать эту клинику и моего доктора! Спасибо ему большое за мои новые зубы!
Атауы жоқ, Астана, 25.12.2016 22:37:51
Они самые лучшие
Атауы жоқ, Алматы, 25.12.2016 14:17:12
да у нас врачи хорошие особенно лор, хирург, гинеколог (Тогамбаева)педиатры👎1 участ. невропатолог ( Сидельникова)👍
Атауы жоқ, Өскемен, 23.12.2016 01:41:49
Обходите стороной данное заведение, поставят диагноз которого у вас нет. как минимум всем ставят опистархоз. Потратите деньги и время в пустую. еще за ваши деньги вам и нахамят.
Атауы жоқ, Алматы, 21.12.2016 22:12:00
1
Введите номер страницы и нажмите Enter
518