Отзывы пациентов о врачах, медицинских центрах и клиниках Алматы

На нашем сайте вы можете прочитать отзывы пациентов о врачах и клиниках Алматы, а также оставить свой отзыв о посещении медицинского центра.

Чтобы оставить отзыв найдите нужную клинику в разделе "Найти клинику" или врача в разделе "Найти врача". Перейдите на ее страницу и оставьте свой отзыв. 

Если вы не нашли нужную клинику, напишите нам на office@medelement.com


Врач от Бога! Очень грамотная и внимательная! Наблюдаюсь у нее с 2016 года.
Без имени, Алматы, 19.01.2021 00:12:29
Хочу поблагодарить Парфентьеву Ирину Васильевну за проделанную работу. Я обратился к ней из-за боли в десне и в последствии выяснилось что у меня большая киста. Казалось бы два зуба уже было не спасти, но Ирина Васильевна решила спасти мои зубы и мы начали лечение. Была проведена операция. Через полгода сделал повторный снимок и на нем кость уже почти заросла. Огромное спасибо Вам. Вы профессионал своего дела!
Каратаев, Алматы, 18.01.2021 12:05:01
Одна из лучших эндокринологов города. Неравнодушная, грамотная. Не пытается лечить пациента БАДами, не назначает ненужных анализов. Спокойная. Несколько лет хожу только к ней
Без имени, Алматы, 14.01.2021 11:47:24
На ресепшене очень грубая девушка сидит нормально не отвечает примите меры
Без имени, Алматы, 11.01.2021 18:01:07
Уролог замечательный профессионал, не помню её имени к сожалению. Умничка.
Без имени, Алматы, 11.01.2021 06:24:53
Сами себе придумывают правила , продавцы часто подсовывают не те медикаменты , обмена нет ( муж ошибся в названии приехал поменять на что они отказались провести обмен , объяснили если бы это продавец ошибся то поменяли бы , всмысле ? В чем разница? Совести нет вообще , муж только до дома то доехал и вернулся, разве это нормально? Хотя мне постоянно вместо аквадетрима аквамарис суют , только дома обнаруживаю🤦🏻‍♀️
Без имени, Алматы, 08.01.2021 11:27:33
Татьяна Павловна доктор от бога. Не могла забеременеть 3 года,куда только не ходила. Она мне помогла.Все четко и по делу.жалко я переехала в другую страну, очень бы хотела опять попасть к ней на прием.
Без имени, Алматы, 07.01.2021 13:33:04
Выражаю огромную благодарность терапевту Матеевой А.Е .Чуткая ,внимательная и очень проыессианальна в своем деле.
Без имени, Алматы, 06.01.2021 21:35:19
Очень хорошая поликлиника. Хорошие специалисты знатоки своей профессии. Хочу пожелать вам всем всех профессиональных достижений. И хочу подчеркнуть особенно руководителя этой поликлиники Большанову М.У. Самая хорошая и дружная поликлиника города Алматы.
Без имени, Алматы, 06.01.2021 16:45:31
Хочу поблагодарить врачей клиники Хак. Особая благодарность врачу Али Адилю Ермахановичу. Врач с большой буквы. Золотые руки. Были заменены два тазобедренных сустава. Человеку просто грозила инвалидное кресло. Адил Ермаханович вернул сестру к жизни. Дао шанс ходить на своих ногах. Низкий поклон таким врачам.
Без имени, Алматы, 05.01.2021 12:27:27
1
Введите номер страницы и нажмите Enter
145