Отзывы пациентов о врачах, медицинских центрах и клиниках Алматы

На нашем сайте вы можете прочитать отзывы пациентов о врачах и клиниках Алматы, а также оставить свой отзыв о посещении медицинского центра.

Чтобы оставить отзыв найдите нужную клинику в разделе "Найти клинику" или врача в разделе "Найти врача". Перейдите на ее страницу и оставьте свой отзыв. 

Если вы не нашли нужную клинику, напишите нам на office@medelement.com


Отличный врач. Рекомендую.
Без имени, Алматы, 18.06.2020 22:06:46
Хочется поздравить коллектив поликлиники с наступающим праздником, пожелать всего самого наилудшего! Искренне выражаю благодарность врачу Айдане Нурлановне и Тугунбаевой Алие!!! Очень отзывчивый, доброжелательный и трудолюбивый персонал. Внимательно выслушают, осмотр ведут вежливо и добросовестно! С благодарностью Тажиева Г.
Без имени, Алматы, 18.06.2020 15:04:54
Незнаю как дальше поведут себя мои импланты ,но хочу сказать что очень благодарна терпеливым врачам этой клиники .Можно сказать что было Почти не больно ....Рядом были профессионалы своего дела ..Очень довольна обслуживанием !
Без имени, Алматы, 18.06.2020 02:25:22
Вежливый медицинский персонал, качество обслуживания на высшем уровне. Мне очень понравилось
Без имени, Алматы, 17.06.2020 20:34:07
Звоним уже час не отвечает плохо совсем плохо. Сотрудники значить не работают
Без имени, Алматы, 17.06.2020 19:47:15
Выражаю свою любовь и признательность к дружному коллективу 8 поликлиники! С днем мед.работника уважаемые врачи и средний медперсонал,примите самые теплые пожелания ,всех Вам благ и вашим близким!Терпения и хорошей погоды в вашем доме!
Без имени, Алматы, 17.06.2020 19:11:54
Добрый день! Прошу указать корректные телефоны регистратуры и врачей, вообще не возможно дозвониться чтоб записаться на приём к педиатру. Спасибо.
Без имени, Алматы, 17.06.2020 15:05:28
Не дозвониться, постоянно или сбрасывают либо не берут, никак информацию невозможно узнать
Без имени, Алматы, 17.06.2020 12:33:36
Доброго дня, у этой клиники в регистратуре сидят грубые и необразованные сотрудники.Я пришла не на бесплатную,а платно сдать анализы!Мои деньги,ваш доход!Так будьте любезными обращаться с вашими клиентами подобающе!!!Такого грубого персонала нигде не видала!До врачей даже не дошла а уже у меня сформировалась не очень приятное мнение, на счёт этой клиники!!!И конечно больше туда я не
Без имени, Алматы, 17.06.2020 11:14:42
Самый самый отсталый поликлиника в алмате
Без имени, Алматы, 16.06.2020 10:57:08
1
Введите номер страницы и нажмите Enter
145