Отзывы пациентов о врачах, медицинских центрах и клиниках Алматы

На нашем сайте вы можете прочитать отзывы пациентов о врачах и клиниках Алматы, а также оставить свой отзыв о посещении медицинского центра.

Чтобы оставить отзыв найдите нужную клинику в разделе "Найти клинику" или врача в разделе "Найти врача". Перейдите на ее страницу и оставьте свой отзыв. 

Если вы не нашли нужную клинику, напишите нам на office@medelement.com


Добрый день. У меня опухоль в мозгу. Делала мрт головного мозга в субботу, сделали копию старых заключений, но не отдали врачу для сравнения, зачем тогда делали эти копии? Очень зла, [удалено модератором] на ресепшне, сами не знают зачем взяли эти копии. Приехала отдала врачу сама эти заключения для сравнения. Прошу быть более серьезнее относится к работе.
Без имени, Алматы, 07.10.2019 08:54:16
Была у Талгат Капаевича. Делал гистероскопию. Врач с добрым сердцем. Профессионал. Весь персонал отличный: регистратура, касса, медсестры, врачи👍Рекомендую
Без имени, Алматы, 04.10.2019 20:16:14
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Сапарова Билиму Машиковичу. Очень доброжелательный и хороший специалист
Без имени, Алматы, 04.10.2019 12:04:01
Мне хотелось изменений.Изменений не кардинальных.Я решила сделать веки.Начну с начала-в инстарамме поступил ответ моментально,подобрали время для консультации.Данияр ответил она все вопросы,показал ожидаемый результат.Администрация и клиника так же оставили хорошее впечатление.Операция.Я отлично себя чувствую.Я счастлива.Получила кучу процедур. Оно того стоит-если веки, то только к Данияру Байбосунову!Он лучший
Без имени, Алматы, 03.10.2019 13:25:25
Кардиология болімінін меңгерушісі Пархатова Гульзара Абдуллаевнага , емдеуші дәрігер Бухарбаева Алтынайга үлкен рахмет айтамын!Анамды стенокардия мен жаткызганда емдеп шығарды!Наукастарга баска врачтар сиякты биіктен карамайды!Керемет ак халатты абзал жандар!Мың рахмет!!!!
Без имени, Алматы, 03.10.2019 12:07:11
Отличная клиника, обслуживание и персонал. Была записана к 13,00 во время приняли без всякой задержки. Очень приветливый персонал. Рекомендую.
Надирова, Алматы, 02.10.2019 16:26:54
Хотите красивые и естественные глазки, то однозначно Вам к доктору Байбосынову. По глазкам он точно лучший.
Без имени, Алматы, 02.10.2019 15:02:32
лор супер врач хорошо принял обяснил что и как спасибо вам доктор Дильшат
ЗАЙИРОВ, Алматы, 02.10.2019 09:47:24
Самый лучший центр по созданию полноценной семьи. Где сбываются мечты стать родителями. Спасибо ИРМ за прекрасного ребенка. Благодаря вам меня есть кому называть мама. Замира
Без имени, Алматы, 01.10.2019 21:12:03
Я жутко боялась операции, а операция оказалась менее болезненной, чем обычные уколы красоты😁. Девочки, не бойтесь! смело делайте. И Данияр Алмасбекович действительно хирург от Бога. Спасибо Вам огромное 😍. Буду всю жизнь Вам благодарна
Без имени, Алматы, 01.10.2019 12:06:30
1
Введите номер страницы и нажмите Enter
145