Отзывы пациентов о врачах, медицинских центрах и клиниках Алматы

На нашем сайте вы можете прочитать отзывы пациентов о врачах и клиниках Алматы, а также оставить свой отзыв о посещении медицинского центра.

Чтобы оставить отзыв найдите нужную клинику в разделе "Найти клинику" или врача в разделе "Найти врача". Перейдите на ее страницу и оставьте свой отзыв. 

Если вы не нашли нужную клинику, напишите нам на office@medelement.com


отвратительное отношение и всегда закрываются на полчаса раньше!!!
Без имени, Алматы, 03.08.2019 19:43:05
Ужасное обслуживание сотрудника Кулинур! Ждала ее возле окошка пока она громко разговаривала и смеялась по телефону. Затем подошла с недовольным лицом и говорит НЕТУ! Попросила я припарат "Бифидумбактерин" или хотя бы альтернативу, на что она ответила что не знает состав лекарств и сказал "Идите в другую аптеку.
Без имени, Алматы, 03.08.2019 14:43:40
Соколов Владимир Витальевич врач от Бога! Спасибо ему огромное, я очень рада, что попала именно к нему, так как у меня это 2-ой МСГ, есть с чем сравнить..Всё прошло аккуратно и терпимо! Очень хороший врач! Всё объяснит и подскажет, умеет психологически успокоить, что немаловажно для пациентов)
Без имени, Алматы, 30.07.2019 02:29:44
Настоящий доктор с большой буквой. Спасибо Вам, доктор Ержан Рахимович, что Вы есть. До конца жизни я обязана Вам. Дай Вам АЛЛАХ долгих лет жизни. Будьте счастливы, здоровы. Большим уважением Камшат
Без имени, Алматы, 27.07.2019 21:04:39
Здравствуйте ,хорошая поликлиника,мне помогли,т.е моей маме Чехонина Л.С.Очень благодарна врачу нашего участка Аиде Амитовне,профессионал своего дела,относиться всем хорошо,вежливо,грамотно все объясняет.
Без имени, Алматы, 26.07.2019 22:08:06
только что сходили, не было лекарства и сто раз спросили, если ли альтернатива. Cказалb нет и все, обслуживание просто ужас. Сходили в другую аптеку и там уже посоветовали альтернативу+ выслушали и помогли, но в наличии у них не было. Сходили туда обратно. Ждали еще 5 мин их, пока видео по телефону посмотрят.
Без имени, Алматы, 25.07.2019 21:52:32
Биз Булекова Бакыт ханымнын кабылдауында болдык! Маган оте унады. Ен бастысы ол киси оз жумысын жаксы кореди. Сол себепти де оте мукият карайды балага жане оте мукият тусиндиреди! Жаксы педиатр даригер издесениздер, осы кисини усынар едим. Каралып кориниздер....
Без имени, Алматы, 25.07.2019 11:58:57
Можете не звонить, скажут запись полная, звоните в след месяце, а в след месяце тоже самое. Вот реально человеку нужна помощь, и даже номер телефона не дают
Без имени, Алматы, 24.07.2019 12:25:31
не советую
Без имени, Алматы, 22.07.2019 20:25:47
[удалено модератором] Пришла к гинекологу с вопросом по здоровью, а она сначала дала оценку мне как личности, потом саркастически выразилась по моей проблеме и только после моей просьбы о предоставлении врачебной консультации без ее моральных суждений, перешла к осмотру и конструктивным действиям.
Без имени, Алматы, 22.07.2019 12:12:38
1
Введите номер страницы и нажмите Enter
145