Отзывы пациентов о врачах, медицинских центрах и клиниках Алматы

На нашем сайте вы можете прочитать отзывы пациентов о врачах и клиниках Алматы, а также оставить свой отзыв о посещении медицинского центра.

Чтобы оставить отзыв найдите нужную клинику в разделе "Найти клинику" или врача в разделе "Найти врача". Перейдите на ее страницу и оставьте свой отзыв. 

Если вы не нашли нужную клинику, напишите нам на office@medelement.com


Хочу выразить глубочайшую благодарность за ПВТ лечение, особенно хотелос бы поблагодарить врача инфекциониста Жүнісова Тұнық Сайлаубекқызы. Обязательная, обаятельная, внимательная, вежливая, чуткая. Умеет разговаривать с пациентами. Удачи и здоровья ей. Большое спасибо!
Без имени, Алматы, 15.02.2019 10:55:26
Здравствуйте! [удалено модератором] Как можно записать человека за неделю вперед и не позвонить не предупредить тем более запись на ночное время. Звоню что бы уточнить все ли в силе по записи на томографию, мне говорят а у вас вчера прошел сеанс и вы отсутствовали. И предлагают еще подождать 4 дня и записаться заново.
Без имени, Алматы, 14.02.2019 17:38:59
Хочу поблагодарить врача клиники "Арбат Стом" Черкесову Галину Ивановну за высокий профессионализм и неформальное отношение к пациентам. Галина Ивановна и её коллеги внимательны и дружелюбны; отвечают в полной мере за результаты своего труда. Спасибо!
Без имени, Алматы, 14.02.2019 16:52:33
Хочу сказать спасибо специалистам этого центра за то что привели меня в порядок. Все сотрудники очень вежливые Огромное спасибо Александру и Данилу
Без имени, Алматы, 13.02.2019 12:33:34
Тот редкий случай в нашей стране, когда врач все подробно объясняет, доходчиво и детально! Понравилось, приятная и оброзованная врач, живущая медициной, а не зарабатыванием денег! Спасибо, нашла УЗИста!
Без имени, Алматы, 13.02.2019 10:14:27
Не берут трубку оператор переключает, а там не берут хотела спросить воротник Шанца и так не до звонилась
Без имени, Алматы, 13.02.2019 10:04:55
Стоматология самая лучшая в городе, лечат детей во сне!))
Без имени, Алматы, 12.02.2019 19:55:52
Отличный доктор. Знает свое дела.
Без имени, Алматы, 12.02.2019 14:56:15
недовольны обслуживанием педиатра!
Без имени, Алматы, 12.02.2019 10:25:03
Покупал ополаскиватель полости рта и зубную щётку. Обсчитали: пробили в чеке 2 ополаскивателя и у щётки цена почти в 1.5 раза больше. Когда вернулся, сказали, что ценники недоклеили.
Без имени, Алматы, 11.02.2019 21:48:44
1
Введите номер страницы и нажмите Enter
145