Шикарные ресницы ВСЕГДА!

Шикарные ресницы ВСЕГДА!

Кто из нас не мечтает о длинных, густых и изогнутых ресницах – таких, как у голливудских звезд на ковровой дорожке? Кто не грезит о том, чтобы проснуться утром с шикарным веером ресниц без капли макияжа на лице? И ничего для счастья больше не надо, и краситься уже не зачем, ведь лицо и так прекрасно с самого момента пробуждения и даже во сне!.. Сегодня эти фантазии могут стать реальностью для любой из нас.

Наращивание без страха и упрека
Наверняка, многие уже задумывались о наращивании ресниц, особенно во время отпуска, когда так нет желания пользоваться косметикой, но хочется сражать курортных поклонников наповал кокетливым взглядом. Да что там поклонники – хочется радовать любимого мужчину своим внешним видом не только при макияже. Кроме того, наращивание помогает добиться таких эффектов, которые даже самой эксклюзивной туши не по зубам. Но почему же мы до сих пор на это не решались?
Многие из нас боятся потерять свои родные реснички вместе с нарощенными. Слышали рассказы о том, как это неудобно: ресницы остаются на подушке, ломаются при каждом удобном случае, отваливаются пучками, оставляя белые пятна. В общем, одно сплошное неудобство. К счастью, мы живем во время, когда бьюти-индустрия не стоит на месте и предлагает все более совершенные разработки. Наконец-то появилась новая американская технология наращивания ресниц, которая поможет любой женщине стать прекрасной без неудобства и вреда для глаз и ресниц. Эта чудо-технология , которую уже сегодня предлагает салон Stars. Технология, которая помогает голливудским дивам выглядеть роскошно, наконец-то добралась и до нас.

Звезды среди нас
Наращивание по этой технологии абсолютно не вредит родным ресничкам. Главное в этом процессе индивидуальный подход: мастер поможет подобрать тот дизайн, который подходит для вашей формы глаз и поможет ее скорректировать, если нужно. Учитывая пожелания, разумеется. Хотите выглядеть естественно или сражать наповал эффектом театральных глаз? Длину, толщину, густоту ресниц можно сделать любую – возможностей дизайна масса: важно, чтобы с вами работал профессионал. Это удивительно приятная процедура, во время которой можно расслабиться и поболтать с косметологом о том, как ухаживать за глазами и лицом. Процедура проходит не так долго, как раньше: всего 1,5 -2 часа. В салоне Stars вам ко всему прочему сделают коррекцию бровей в подарок – чтобы взгляд бы по-настоящему выразительным. Клей не вызовет раздражения, он абсолютно не токсичен и гипоаллергенен. Ресницы не придется подстригать после процедуры, в отличие от наращивания по другим технологиям, настолько гармонично и красиво они смотрятся на ресницах.
С новыми шикарными ресницами можно принимать душ, купаться, загорать и ни в чем себе не отказывать, выглядеть звездой и чувствовать себя естественно. При этом о коррекции можно забыть на месяц, а то и два: ресницы не отваливаются пучками, и даже если одна-две реснички выпадают, то это не будет заметно.
Для любителей экспрессивного взгляда можно выбрать яркие варианты: цветные ресницы, стразы, подиумный вариант. Если вам нравится краситься и меняться, то для новых ресниц можно использовать специальную тушь, которая продается в салоне, или специальный тефлон для блестящего покрытия, которые сделают глаза еще роскошнее. Снять ресницы можно в любой момент – быстро и просто, с помощью специального средства. Впрочем, вряд ли с такими ресницами захочется расстаться.

Ресницы от «Stars»:
- Выглядят так, как будто это натуральные ресницы
- Невесомые, не утяжеляют веки
- Водоустойчивые, с ними можно купаться
- Не требуют много времени для ухода
- Позволяют надолго забыть о коррекции
- Абсолютно безопасны для глаз и ресниц
- Делают взгляд выразительным без туши
- Помогают создать любой образ

г. Санкт-Петербург, пр. Римского – Корсакова, д. 3, тел. (812) 310-65-65
ТК «Москва», пл. Александра Невского, 3 этаж, тел. (812) 716-56-07
Комендантский пр., д. 7, тел. (812) 349-32-26
www.starhair.ru

26.05.2009
просмотров 3199